Hauptbahnhof /tief in Stuttgart
Cannstatter Strasse 4,
70173Stuttgart
The next departure is direction Mönchfeld, Stuttgart.
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 10:28:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 10:30:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 10:31:00
-
Pragsattel, Stuttgart 10:33:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 10:34:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 10:35:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 10:36:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 10:37:00
-
Zuffenhausen Kelterplatz, Stuttgart 10:39:00
-
Schozacher Straße, Stuttgart 10:40:00
-
Fürfelder Straße, Stuttgart 10:42:00
-
Tapachstraße, Stuttgart 10:43:00
-
Himmelsleiter, Stuttgart 10:44:00
-
Suttnerstraße, Stuttgart 10:45:00
-
Freiberg, Stuttgart 10:46:00
-
Mönchfeld, Stuttgart 10:48:00
Route:
-
Stuttgart Hbf (tief)
-
Stuttgart Nord 10:31:00
-
Stuttgart-Feuerbach 10:33:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 10:36:00
-
Kornwestheim Pbf 10:40:00
-
Ludwigsburg 10:43:00
-
Asperg 10:47:00
-
Tamm(Württ) 10:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 10:54:00
Route:
-
Stuttgart Hbf
-
Ulm Hbf 11:28:00
-
Augsburg Hbf 11:53:00
-
München-Pasing 12:17:00
-
München Hbf 12:26:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 10:32:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 10:33:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 10:34:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 10:35:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 10:36:00
-
Honoldweg, Stuttgart 10:37:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 10:38:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 10:39:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 10:40:00
-
Kräherwald, Stuttgart 10:41:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 10:43:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 10:43:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 10:45:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 10:46:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 10:46:00
-
Herderplatz, Stuttgart 10:47:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 10:49:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Charlottenplatz, Stuttgart 10:32:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 10:33:00
-
Dorotheenstraße, Stuttgart 10:37:00
-
Rathaus, Stuttgart 10:37:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 10:39:00
-
Marienstraße, Stuttgart 10:40:00
-
Feuersee, Stuttgart 10:42:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 10:43:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 10:44:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 10:46:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 10:46:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 10:47:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 10:48:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 10:50:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Börsenplatz, Stuttgart 10:31:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 10:32:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 10:33:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 10:34:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 10:37:00
-
Marienplatz, Stuttgart 10:38:00