Hauptbahnhof /tief in Stuttgart
Cannstatter Strasse 4,
70173Stuttgart
The next departure is direction Lutherkirche, Fellbach.
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:12:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:13:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:14:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:16:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:17:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 16:19:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:20:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 16:22:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 16:24:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 16:25:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 16:26:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 16:28:00
-
Höhenstraße, Fellbach 16:29:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 16:31:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 16:33:00
-
Lutherkirche, Fellbach 16:35:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Börsenplatz, Stuttgart 16:19:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 16:20:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:21:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:23:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 16:25:00
-
Marienplatz, Stuttgart 16:26:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:22:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:23:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:24:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:26:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:27:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 16:29:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:30:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 16:32:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 16:34:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 16:35:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 16:36:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 16:38:00
-
Höhenstraße, Fellbach 16:39:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 16:41:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 16:43:00
-
Lutherkirche, Fellbach 16:45:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Börsenplatz, Stuttgart 16:23:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 16:24:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 16:26:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 16:27:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 16:28:00
-
Vogelsang, Stuttgart 16:29:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Budapester Platz, Stuttgart 16:27:00
-
Milchhof, Stuttgart 16:29:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 16:30:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 16:32:00
-
Löwentor, Stuttgart 16:34:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 16:35:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 16:36:00
-
Hallschlag, Stuttgart 16:38:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 16:39:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 16:41:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 16:42:00
-
Hofen, Stuttgart 16:43:00
-
Auwiesen, Stuttgart 16:44:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 16:45:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 16:48:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 16:49:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 16:51:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 16:53:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:28:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:29:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:30:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 16:32:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 16:33:00
-
Raitelsberg, Stuttgart 16:34:00
-
Schlachthof, Stuttgart 16:35:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 16:37:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 16:38:00
-
Im Degen, Stuttgart 16:39:00
-
Inselstraße, Stuttgart 16:40:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 16:42:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 16:43:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 16:45:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 16:47:00