Hauptbahnhof /tief in Stuttgart
Cannstatter Strasse 4,
70173Stuttgart
The next departure is direction Nellingen, Ostfildern.
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Schlossplatz, Stuttgart 11:20:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 11:21:00
-
Olgaeck, Stuttgart 11:23:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 11:25:00
-
Bopser, Stuttgart 11:25:00
-
Waldau, Stuttgart 11:29:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 11:30:00
-
Silberwald, Stuttgart 11:32:00
-
Sillenbuch, Stuttgart 11:33:00
-
Schemppstraße, Stuttgart 11:34:00
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 11:35:00
-
Heumaden, Stuttgart 11:37:00
-
Ruit, Ostfildern 11:39:00
-
Ruit Zinsholz, Ostfildern 11:40:00
-
Parksiedlung, Ostfildern 11:42:00
-
Scharnhauser Park, Ostfildern 11:43:00
-
Scharnhauser Park Kreuzbrunnen, Ostfildern 11:44:00
-
Nellingen Technische Akademie, Ostfildern 11:46:00
-
Nellingen, Ostfildern 11:48:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Hauptbahnhof, Tübingen 12:15:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 11:22:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 11:23:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 11:24:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 11:26:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 11:27:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 11:28:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 11:29:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 11:31:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 11:32:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 11:33:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 11:34:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 11:21:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 11:23:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 11:24:00
-
Pragsattel, Stuttgart 11:26:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 11:27:00
-
Feuerbach, Stuttgart 11:29:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 11:30:00
-
Föhrich, Stuttgart 11:32:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 11:33:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 11:34:00
-
Landauer Straße, Stuttgart 11:36:00
-
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart 11:37:00
-
Rastatter Straße, Stuttgart 11:38:00
-
Wolfbusch, Stuttgart 11:39:00
-
Bergheimer Hof, Stuttgart 11:40:00
-
Salamanderweg, Stuttgart 11:42:00
-
Giebel, Stuttgart 11:43:00
-
Breitwiesen, Gerlingen 11:44:00
-
Siedlung, Gerlingen 11:45:00
-
Gerlingen 11:47:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Schlossplatz, Stuttgart 11:22:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 11:23:00
-
Olgaeck, Stuttgart 11:25:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 11:27:00
-
Bopser, Stuttgart 11:27:00
-
Weinsteige, Stuttgart 11:30:00
-
Degerloch, Stuttgart 11:32:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 11:33:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 11:34:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 11:35:00
-
Riedsee, Stuttgart 11:36:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 11:37:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 11:39:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 11:41:00
-
Wallgraben, Stuttgart 11:42:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 11:43:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 11:45:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Staatsgalerie, Stuttgart 11:22:00
-
Neckartor, Stuttgart 11:23:00
-
Stöckach, Stuttgart 11:24:00
-
Metzstraße, Stuttgart 11:26:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 11:27:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 11:29:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 11:30:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 11:32:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 11:34:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 11:35:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 11:36:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 11:38:00
-
Höhenstraße, Fellbach 11:39:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 11:41:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 11:43:00
-
Lutherkirche, Fellbach 11:45:00