Feuersee in Stuttgart
Rotebühlstrasse 77,
70178Stuttgart
The next departure is direction Westbahnhof (Schleife), Stuttgart.
Route:
-
Feuersee, Stuttgart
-
Senefelderstraße, Stuttgart 12:10:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 12:12:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 12:13:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 12:14:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 12:15:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 12:16:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 12:18:00
Route:
-
Senefelderstraße, Stuttgart
-
Schwabstraße, Stuttgart 12:12:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 12:13:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 12:14:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 12:15:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 12:16:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 12:18:00
Route:
-
Feuersee, Stuttgart
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 12:14:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 12:15:00
-
Marienplatz, Stuttgart 12:16:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 12:19:00
-
Markuskirche, Stuttgart 12:20:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 12:22:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 12:23:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 12:25:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:26:00
-
Dorotheenstraße, Stuttgart 12:30:00
-
Rathaus, Stuttgart 12:30:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 12:32:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 12:34:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 12:36:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 12:38:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 12:40:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 12:42:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 12:43:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 12:44:00
-
Schottstraße, Stuttgart 12:45:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 12:47:00
-
Doggenburg, Stuttgart 12:48:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 12:49:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 12:51:00
-
Killesberg, Stuttgart 12:53:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 12:54:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 12:55:00
-
Pragsattel, Stuttgart 12:57:00
Route:
-
Stuttgart Feuersee
-
Stuttgart Schwabstr. 12:15:00
-
Stuttgart Universität 12:20:00
-
Stuttgart-Österfeld 12:22:00
-
Stuttgart-Vaihingen 12:24:00
-
Stuttgart-Rohr 12:26:00
-
Oberaichen 12:29:00
-
Leinfelden 12:31:00
-
Echterdingen 12:34:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 12:37:00
-
Filderstadt 12:42:00
Route:
-
Senefelderstraße, Stuttgart
-
Feuersee, Stuttgart 12:15:00
-
Marienstraße, Stuttgart 12:17:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 12:18:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 12:19:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:22:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:26:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 12:31:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 12:35:00
-
Postdörfle, Stuttgart 12:37:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 12:38:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 12:39:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 12:40:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 12:41:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 12:42:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 12:43:00
-
Killesberg, Stuttgart 12:45:00
Route:
-
Feuersee, Stuttgart
-
Marienstraße, Stuttgart 12:17:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 12:18:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 12:19:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:22:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:26:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 12:31:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 12:35:00
-
Postdörfle, Stuttgart 12:37:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 12:38:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 12:39:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 12:40:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 12:41:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 12:42:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 12:43:00
-
Killesberg, Stuttgart 12:45:00