Bahnhof in Stutensee
Eggensteiner Strasse ,
76297Stutensee
The next departure is direction Mörsch Bach-West, Rheinstetten.
Route:
-
Blankenloch Kirche, Stutensee
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 00:39:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 00:41:00
-
Büchig, Stutensee 00:42:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 00:44:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 00:45:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 00:46:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 00:47:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 00:49:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 00:50:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 00:51:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 00:53:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 00:54:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 00:55:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 00:57:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 00:58:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 01:00:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 01:01:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 01:03:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 01:05:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 01:06:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 01:08:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 01:09:00
-
Karlsruhe Entenfang 01:10:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 01:12:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 01:13:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 01:14:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 01:16:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 01:17:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 01:18:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 01:19:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 01:21:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 01:22:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 01:24:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 01:25:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 01:26:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 01:28:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 01:29:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 01:31:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 01:32:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 01:33:00
Route:
-
Blankenloch Kirche, Stutensee
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 00:42:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 00:44:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 00:48:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 00:49:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 00:50:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 00:53:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 00:54:00
Route:
-
Blankenloch
-
Karlsruhe-Hagsfeld 00:56:00
-
Karlsruhe Hbf 01:02:00
Route:
-
Blankenloch Kirche, Stutensee
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 01:10:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 01:11:00
-
Büchig, Stutensee 01:13:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 01:14:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 01:15:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 01:16:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 01:18:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 01:19:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 01:20:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 01:21:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 01:23:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 01:24:00
Route:
-
Blankenloch Kirche, Stutensee
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 01:21:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 01:23:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 01:27:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 01:28:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 01:29:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 01:32:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 01:33:00
Route:
-
Blankenloch Kirche, Stutensee
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 01:48:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 01:50:00
-
Büchig, Stutensee 01:51:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 01:53:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 01:54:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 01:55:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 01:56:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 01:58:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 01:59:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 02:00:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 02:02:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 02:03:00