Bahnhof in Spiegelau
Hauptstrasse ,
94518Spiegelau
The next departure is direction Finsterau Ski-Sportstadion, Mauth.
Route:
-
P+R, Spiegelau
-
Bahnhof, Spiegelau 14:25:00
-
Glashütte, Spiegelau 14:36:00
-
Abzw. Riedlhütte, Spiegelau 14:38:00
-
Sparkasse, St. Oswald-Riedlhütte 14:39:00
-
Schule/Touristinfo, St. Oswald-Riedlhütte 14:40:00
-
Reichenberg, St. Oswald-Riedlhütte 14:42:00
-
Höhenbrunn, St. Oswald-Riedlhütte 14:44:00
-
St. Oswald Klosterkirche, St. Oswald-Riedlhütte 14:46:00
-
St. Oswald Altschönauer Str./Hoher Stein, St. Oswa 14:48:00
-
Altschönau Moorhof, Neuschönau 14:53:00
-
Altschönau am Försterberg, Neuschönau 14:55:00
-
Nationalparkzentrum Lusen, Neuschönau 14:58:00
-
Weidhütte, Hohenau 15:03:00
-
Glashütte, Hohenau 15:06:00
-
P&R-Parkplatz, Mauth 15:09:00
-
Goldener Steig, Mauth 15:10:00
-
Café Beer, Mauth 15:11:00
-
Zwölfhäuser, Mauth 15:14:00
-
Hohenröhren, Mauth 15:16:00
-
Heinrichsbrunn Ebenreuten, Mauth 15:18:00
-
Heinrichsbrunn Hochwaldstr., Mauth 15:19:00
-
Finsterau Ortsmitte, Mauth 15:20:00
-
Finsterau Abzw. Freilichtmuseum, Mauth 15:21:00
-
Finsterau Ski-Sportstadion, Mauth 15:23:00
Route:
-
Spiegelau
-
Großarmschlag 14:36:00
-
Rosenau(b Grafenau) 14:42:00
-
Grafenau 14:47:00
Route:
-
Spiegelau
-
Klingenbrunn 14:32:00
-
Frauenau 14:40:00
-
Zwieselau 14:45:00
-
Lichtenthal 14:48:00
-
Zwiesel(Bay) 14:54:00
Route:
-
Bahnhof, Spiegelau
-
Glashütte, Spiegelau 14:36:00
-
Abzw. Riedlhütte, Spiegelau 14:38:00
-
Sparkasse, St. Oswald-Riedlhütte 14:39:00
-
Schule/Touristinfo, St. Oswald-Riedlhütte 14:40:00
-
Reichenberg, St. Oswald-Riedlhütte 14:42:00
-
Höhenbrunn, St. Oswald-Riedlhütte 14:44:00
-
St. Oswald Klosterkirche, St. Oswald-Riedlhütte 14:46:00
-
St. Oswald Altschönauer Str./Hoher Stein, St. Oswa 14:48:00
-
Altschönau Moorhof, Neuschönau 14:53:00
-
Altschönau am Försterberg, Neuschönau 14:55:00
-
Nationalparkzentrum Lusen, Neuschönau 14:58:00
-
Weidhütte, Hohenau 15:03:00
-
Glashütte, Hohenau 15:06:00
-
P&R-Parkplatz, Mauth 15:09:00
-
Goldener Steig, Mauth 15:10:00
-
Café Beer, Mauth 15:11:00
-
Zwölfhäuser, Mauth 15:14:00
-
Hohenröhren, Mauth 15:16:00
-
Heinrichsbrunn Ebenreuten, Mauth 15:18:00
-
Heinrichsbrunn Hochwaldstr., Mauth 15:19:00
-
Finsterau Ortsmitte, Mauth 15:20:00
-
Finsterau Abzw. Freilichtmuseum, Mauth 15:21:00
-
Finsterau Ski-Sportstadion, Mauth 15:23:00
Route:
-
Bahnhof, Spiegelau
-
Glashütte, Spiegelau 15:16:00
-
Abzw. Riedlhütte, Spiegelau 15:17:00
-
Sparkasse, St. Oswald-Riedlhütte 15:19:00
-
Schule/Touristinfo, St. Oswald-Riedlhütte 15:21:00
Route:
-
Spiegelau
-
Großarmschlag 15:36:00
-
Rosenau(b Grafenau) 15:42:00
-
Grafenau 15:47:00