Bahnhof in Solnhofen
Bahnhofstrasse 3,
91807Solnhofen
The next departure is direction München Hbf.
Route:
-
Solnhofen
-
Dollnstein 05:48:00
-
Eichstätt Bahnhof 05:55:00
-
Adelschlag 05:59:00
-
Tauberfeld 06:03:00
-
Eitensheim 06:06:00
-
Gaimersheim 06:10:00
-
Ingolstadt Audi 06:13:00
-
Ingolstadt Nord 06:16:00
-
Ingolstadt Hbf 06:22:00
-
Baar-Ebenhausen 06:38:00
-
Rohrbach(Ilm) 06:46:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 06:53:00
-
Reichertshausen(Ilm) 06:58:00
-
Paindorf 07:02:00
-
Petershausen(Obb) 07:06:00
-
Dachau Bahnhof 07:17:00
-
München Hbf 07:31:00
Route:
-
Solnhofen
-
Pappenheim 06:13:00
-
Treuchtlingen 06:20:00
Route:
-
Solnhofen
-
Dollnstein 06:47:00
-
Eichstätt Bahnhof 06:54:00
-
Adelschlag 06:58:00
-
Tauberfeld 07:02:00
-
Eitensheim 07:06:00
-
Gaimersheim 07:09:00
-
Ingolstadt Audi 07:13:00
-
Ingolstadt Nord 07:16:00
-
Ingolstadt Hbf 07:21:00
-
Baar-Ebenhausen 07:42:00
-
Rohrbach(Ilm) 07:51:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 07:58:00
-
Reichertshausen(Ilm) 08:03:00
-
Paindorf 08:06:00
-
Petershausen(Obb) 08:10:00
-
Dachau Bahnhof 08:21:00
-
München Hbf 08:34:00
Route:
-
Solnhofen
-
Pappenheim 07:13:00
-
Treuchtlingen 07:19:00
-
Weißenburg(Bay) 07:30:00
-
Ellingen(Bay) 07:34:00
-
Pleinfeld 07:39:00
-
Mühlstetten 07:44:00
-
Georgensgmünd 07:47:00
-
Unterheckenhofen 07:51:00
-
Roth 07:55:00
-
Schwabach 08:03:00
-
Nürnberg Hbf 08:15:00
Route:
-
Solnhofen
-
Dollnstein 07:51:00
-
Eichstätt Bahnhof 07:58:00
-
Adelschlag 08:02:00
-
Tauberfeld 08:06:00
-
Eitensheim 08:10:00
-
Gaimersheim 08:14:00
-
Ingolstadt Audi 08:17:00
-
Ingolstadt Nord 08:20:00
-
Ingolstadt Hbf 08:25:00
-
Baar-Ebenhausen 08:43:00
-
Rohrbach(Ilm) 08:55:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 09:02:00
-
Reichertshausen(Ilm) 09:07:00
-
Paindorf 09:11:00
-
Petershausen(Obb) 09:15:00
-
Dachau Bahnhof 09:25:00
-
München Hbf 09:38:00
Route:
-
Am Birkenhain, Solnhofen
-
Bieswang Dorfplatz, Pappenheim 07:53:00
-
Göhren, Pappenheim 07:58:00
-
Geislohe, Pappenheim 08:01:00
-
Neudorf, Pappenheim 08:03:00
-
Rothenstein, Weißenburg i. Bay. 08:08:00
-
Suffersheim Mitte, Weißenburg i. Bay. 08:13:00
-
Haardt, Weißenburg i. Bay. 08:18:00
-
Plerrer, Weißenburg i. Bay. 08:21:00
-
Bahnhof, Weißenburg i. Bay. 08:23:00