Bahnhof in Sinsheim
Friedrichstrasse 16,
74889Sinsheim
The next departure is direction Freibad, Reichartshausen.
Route:
-
Hauptbahnhof, Sinsheim
-
Sparkasse, Sinsheim 14:36:00
-
Berufsschulzentrum, Sinsheim 14:37:00
-
Daisbach Ortsmitte, Waibstadt 14:44:00
-
Daisbach Siedlung, Waibstadt 14:45:00
-
Daisbach Villa, Waibstadt 14:46:00
-
Im Bruch, Waibstadt 14:47:00
-
Kappisweg, Waibstadt 14:49:00
-
Bahnhof, Waibstadt 14:50:00
-
Lido, Waibstadt 14:51:00
-
Altenheim, Waibstadt 14:53:00
-
Nordbahnhof, Neckarbischofsheim 14:57:00
-
Rathaus, Neckarbischofsheim 15:00:00
-
Krone, Neckarbischofsheim 15:01:00
-
Stadthalle, Neckarbischofsheim 15:02:00
-
Friedhof, Neckarbischofsheim 15:03:00
-
Flinsbach Ort, Helmstadt-Bargen 15:06:00
-
Bargen Im Wiesental, Helmstadt-Bargen 15:10:00
-
Flinsbach Nord, Helmstadt-Bargen 15:12:00
-
Helmstadt Bahnhof, Helmstadt-Bargen 15:15:00
-
Helmstadt Rathaus, Helmstadt-Bargen 15:17:00
-
Helmstadt Schwarzwaldhaus, Helmstadt-Bargen 15:18:00
-
Helmstadt Weilerhof, Helmstadt-Bargen 15:21:00
-
Alter Rathausplatz, Reichartshausen 15:24:00
-
Freibad, Reichartshausen 15:26:00
Route:
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf
-
Sinsheim Museum/Arena 14:40:00
-
Steinsfurt 14:42:00
-
Reihen 14:44:00
-
Ittlingen 14:48:00
-
Richen(b Eppingen) 14:51:00
-
Eppingen 14:56:00
Route:
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf
-
Meckesheim 14:50:00
-
Neckargemünd 14:57:00
-
Heidelberg Hbf 15:09:00
-
Mannheim Hbf 15:24:00
Route:
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf
-
Sinsheim Museum/Arena 14:48:00
-
Steinsfurt 14:50:00
-
Grombach 14:55:00
-
Babstadt 15:01:00
-
Bad Rappenau 15:04:00
-
Bad Rappenau Kurpark 15:06:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 15:09:00
-
Bad Wimpfen 15:12:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 15:17:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 15:20:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 15:23:00
-
Neckarsulm Nord 15:26:00
-
Neckarsulm Mitte 15:28:00
-
Neckarsulm 15:29:00
-
Neckarsulm Süd 15:31:00
-
Heilbronn Kaufland 15:33:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 15:35:00
-
Heilbronn Industrieplatz 15:37:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 15:39:00
-
Heilbronn Theater 15:40:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 15:42:00
-
Heilbronn Rathaus 15:44:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 15:46:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 15:49:00
Route:
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf
-
Hoffenheim 14:50:00
-
Zuzenhausen 14:53:00
-
Meckesheim 14:57:00
-
Mauer(b Heidelberg) 15:02:00
-
Reilsheim 15:05:00
-
Bammental 15:06:00
-
Neckargemünd 15:11:00
-
Heidelberg Orthopädie 15:14:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 15:16:00
-
Heidelberg-Altstadt 15:19:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 15:22:00
-
Heidelberg Hbf 15:27:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Sinsheim
-
Muthstraße, Sinsheim 14:48:00
-
Dührener Straße, Sinsheim 14:49:00
-
Dühren Mühlrain, Sinsheim 14:53:00
-
Dühren Ortsmitte, Sinsheim 14:54:00
-
Dühren Talstraße, Sinsheim 14:55:00
-
Dühren Am Stackler, Sinsheim 14:56:00
-
Dühren Augrund, Sinsheim 14:57:00
-
Dühren Tiefer Weg, Sinsheim 14:59:00
-
Dühren Kleines Feldlein, Sinsheim 15:02:00
-
Dühren Am Leitzelbach, Sinsheim 15:03:00
-
Dührener Straße, Sinsheim 15:07:00
-
Muthstraße, Sinsheim 15:08:00
-
Hauptbahnhof, Sinsheim 15:10:00