Bahnhof in Simmelsdorf
Bahnhofstrasse 12,
91245Simmelsdorf
The next departure is direction Hüttenbach Bahnhof, Simmelsdorf.
Route:
-
Hüttenbach Bahnhof, Simmelsdorf
-
Hüttenbach Kreuzkirche, Simmelsdorf 16:59:00
-
Unterwindsberg, Simmelsdorf 17:02:00
-
Simmelsbach-Hüttendorf Ortsmitte, Simmelsdorf 17:04:00
-
Oberndorf Zur Leite, Simmelsdorf 17:05:00
-
Oberndorf Dorfplatz, Simmelsdorf 17:06:00
-
Winterstein, Simmelsdorf 17:10:00
-
Großengsee Ortsmitte, Simmelsdorf 17:14:00
-
Ittling Feuerwehrhaus, Simmelsdorf 17:18:00
-
Oberachtel, Simmelsdorf 17:20:00
-
Unterachtel, Simmelsdorf 17:21:00
-
Diepoltsdorf, Simmelsdorf 17:22:00
-
Hüttenbach Bahnhof, Simmelsdorf 17:27:00
Route:
-
Simmelsdorf-Hüttenbach
-
Hedersdorf 17:10:00
-
Schnaittach Markt 17:12:00
-
Rollhofen 17:15:00
-
Speikern 17:18:00
-
Neunkirchen a Sand 17:22:00
-
Lauf(rechts Pegnitz) 17:26:00
-
Nürnberg Ost 17:37:00
-
Nürnberg Hbf 17:42:00
Route:
-
Hüttenbach Bahnhof, Simmelsdorf
-
Hüttenbach Kreuzkirche, Simmelsdorf 17:59:00
-
Unterwindsberg, Simmelsdorf 18:02:00
-
Simmelsbach-Hüttendorf Ortsmitte, Simmelsdorf 18:04:00
-
Oberndorf Zur Leite, Simmelsdorf 18:05:00
-
Oberndorf Dorfplatz, Simmelsdorf 18:06:00
-
Winterstein, Simmelsdorf 18:10:00
-
Großengsee Ortsmitte, Simmelsdorf 18:14:00
-
Ittling Feuerwehrhaus, Simmelsdorf 18:18:00
-
Oberachtel, Simmelsdorf 18:20:00
-
Unterachtel, Simmelsdorf 18:21:00
-
Diepoltsdorf, Simmelsdorf 18:22:00
-
Hüttenbach Bahnhof, Simmelsdorf 18:27:00
Route:
-
Simmelsdorf-Hüttenbach
-
Hedersdorf 18:10:00
-
Schnaittach Markt 18:12:00
-
Rollhofen 18:15:00
-
Speikern 18:18:00
-
Neunkirchen a Sand 18:22:00
-
Lauf(rechts Pegnitz) 18:26:00
-
Rückersdorf(Mfr) 18:31:00
-
Nürnberg Hbf 18:42:00
Route:
-
Hüttenbach Bahnhof, Simmelsdorf
-
Hüttenbach Kreuzkirche, Simmelsdorf 18:59:00
-
Unterwindsberg, Simmelsdorf 19:02:00
-
Simmelsbach-Hüttendorf Ortsmitte, Simmelsdorf 19:04:00
-
Oberndorf Zur Leite, Simmelsdorf 19:05:00
-
Oberndorf Dorfplatz, Simmelsdorf 19:06:00
-
Winterstein, Simmelsdorf 19:10:00
-
Großengsee Ortsmitte, Simmelsdorf 19:14:00
-
Ittling Feuerwehrhaus, Simmelsdorf 19:18:00
-
Oberachtel, Simmelsdorf 19:20:00
-
Unterachtel, Simmelsdorf 19:21:00
-
Diepoltsdorf, Simmelsdorf 19:22:00
-
Hüttenbach Bahnhof, Simmelsdorf 19:27:00
Route:
-
Simmelsdorf-Hüttenbach
-
Hedersdorf 19:10:00
-
Schnaittach Markt 19:12:00
-
Rollhofen 19:15:00
-
Speikern 19:18:00
-
Neunkirchen a Sand 19:22:00
-
Lauf(rechts Pegnitz) 19:26:00
-
Nürnberg Ost 19:37:00
-
Nürnberg Hbf 19:42:00