Bahnhof in Sigmaringen
Bahnhofstrasse 7,
72488Sigmaringen
The next departure is direction Adlerplatz, Meßkirch.
Route:
-
Bahnhof, Sigmaringen
-
Leopoldplatz, Sigmaringen 12:41:00
-
Gasthaus Donau, Sigmaringen 12:43:00
-
Laiz Fa. Eisele, Sigmaringen 12:45:00
-
Laiz Landesbank, Sigmaringen 12:46:00
-
Laiz Meßkircher Straße, Sigmaringen 12:47:00
-
Römerstraße, Inzigkofen 12:49:00
-
Festhalle, Inzigkofen 12:50:00
-
Reutäcker, Inzigkofen 12:50:00
-
Vilsingen, Inzigkofen 12:53:00
-
Engelswies Kirche, Inzigkofen 12:56:00
-
Engelswies Hirschlestraße, Inzigkofen 12:57:00
-
Rohrdorf Eulenbrunnen, Meßkirch 13:01:00
-
Rohrdorf Dorfplatz, Meßkirch 13:02:00
-
Rohrdorf Maiengrundstraße, Meßkirch 13:03:00
-
Friedhof, Meßkirch 13:05:00
-
Adlerplatz, Meßkirch 13:07:00
Route:
-
Bahnhof, Sigmaringen
-
Leopoldplatz, Sigmaringen 12:42:00
-
Gasthaus Donau, Sigmaringen 12:43:00
-
Laiz Fa. Eisele, Sigmaringen 12:45:00
-
Laiz Landesbank, Sigmaringen 12:46:00
-
Bahnhof, Inzigkofen 12:49:00
-
Dietfurt Abzw., Inzigkofen 12:52:00
-
Gutenstein Abzw., Sigmaringen 12:55:00
-
Thiergarten Hammer, Beuron 13:00:00
-
Thiergarten Bahnhof, Beuron 13:01:00
-
Neumühle, Beuron 13:03:00
-
Neidingen Mühle, Beuron 13:05:00
-
Neidingen, Beuron 13:06:00
-
Neidingen Haus Utz, Beuron 13:07:00
-
Hausen Rathaus, Beuron 13:09:00
-
Hausen im Tal Bahnhof, Beuron 13:11:00
-
Langenbrunn Wolfhof, Beuron 13:12:00
-
Langenbrunn, Beuron 13:13:00
-
Langenbrunn Werenwag, Beuron 13:14:00
-
Langenbrunn Talhof, Beuron 13:15:00
-
St. Maurus, Beuron 13:17:00
-
Kloster, Beuron 13:21:00
Route:
-
In der Au, Sigmaringen
-
Pfauen, Sigmaringen 12:44:00
-
Riedbaum I, Sigmaringen 12:46:00
-
Dr. Kayser-Str., Sigmaringen 12:47:00
-
Riedbaum III, Sigmaringen 12:48:00
-
Riedbaum II, Sigmaringen 12:49:00
-
Riedbaum I, Sigmaringen 12:50:00
-
Soldatenheim, Sigmaringen 12:52:00
-
Riedlinger Straße, Sigmaringen 12:53:00
-
Nepomukbrücke, Sigmaringen 12:56:00
-
Leopoldplatz, Sigmaringen 12:58:00
Route:
-
Sigmaringen
-
Storzingen 13:00:00
-
Straßberg-Winterlingen 13:08:00
-
Albstadt-Ebingen 13:14:00
-
Albstadt-Ebingen West 13:17:00
-
Albstadt-Lautlingen 13:21:00
-
Albstadt-Laufen Ort 13:24:00
-
Frommern 13:28:00
-
Balingen Süd 13:32:00
-
Balingen(Württ) 13:35:00
-
Engstlatt 13:45:00
-
Bisingen 13:50:00
-
Hechingen 13:58:00
-
Bodelshausen 14:04:00
-
Bad Sebastiansweiler-Belsen 14:07:00
-
Mössingen 14:10:00
-
Nehren 14:14:00
-
Dußlingen 14:19:00
-
Tübingen-Derendingen 14:24:00
-
Tübingen Hbf 14:28:00
Route:
-
Karlstraße, Sigmaringen
-
Hedingen, Sigmaringen 12:55:00
-
Realschule, Sigmaringen 12:56:00
-
Leopoldplatz, Sigmaringen 12:59:00
Route:
-
In der Au, Sigmaringen
-
Unterhalb Fideliskirche, Sigmaringen 13:04:00
-
Bussenstraße, Sigmaringen 13:05:00
-
Hohe Warte, Sigmaringen 13:06:00
-
Fideliskirche, Sigmaringen 13:07:00
-
Nepomukbrücke, Sigmaringen 13:10:00
-
Leopoldplatz, Sigmaringen 13:11:00