Bahnhof in Sigmaringen
Bahnhofstrasse 7,
72488Sigmaringen
The next departure is direction DJH/Krankenhaus, Sigmaringen.
Route:
-
Bahnhof, Sigmaringen
-
Landratsamt, Sigmaringen 09:27:00
-
Hohenzollerngymn., Sigmaringen 09:28:00
-
DJH/Krankenhaus, Sigmaringen 09:29:00
Route:
-
Sigmaringen
-
Mengen 09:38:00
-
Herbertingen 09:43:00
-
Riedlingen 09:51:00
-
Munderkingen 10:04:00
-
Ehingen(Donau) 10:12:00
-
Schelklingen 10:20:00
-
Blaubeuren 10:26:00
-
Ulm Hbf 10:41:00
Route:
-
Sigmaringen
-
Beuron 09:54:00
-
Fridingen(b Tuttlingen) 09:59:00
-
Mühlheim(b Tuttlingen) 10:04:00
-
Tuttlingen 10:12:00
-
Immendingen 10:20:00
-
Geisingen 10:25:00
-
Donaueschingen 10:35:00
Route:
-
Bahnhof, Sigmaringen
-
Staatsarchiv, Sigmaringen 09:36:00
-
Hedingen, Sigmaringen 09:38:00
-
Josefslust, Sigmaringen 09:42:00
-
Hofschenke, Krauchenwies 09:46:00
-
Weihwang, Pfullendorf 09:52:00
-
Otterswang Haus Waldesruh, Pfullendorf 09:54:00
-
Otterswanger Str., Pfullendorf 09:57:00
-
ZOB, Pfullendorf 09:59:00
-
Theuerbach, Pfullendorf 10:02:00
-
Aach-Linz Löwen, Pfullendorf 10:06:00
-
Aach-Linz Bodenseestr., Pfullendorf 10:07:00
-
Mühlhausen Abzw., Herdwangen-Schönach 10:10:00
-
Ebratsweiler, Herdwangen-Schönach 10:12:00
-
Bodenseestraße, Herdwangen-Schönach 10:13:00
-
Herdwangen Buschhorn, Herdwangen-Schönach 10:14:00
-
Herdwangen Vorstadt, Herdwangen-Schönach 10:15:00
-
Wälde, Owingen 10:17:00
-
Hedertsweiler, Owingen 10:18:00
-
Unterbach, Owingen 10:19:00
-
Hauptstraße, Owingen 10:22:00
-
Rathaus, Owingen 10:23:00
-
Kaufhaus Stengele, Owingen 10:24:00
-
Friedhof, Owingen 10:25:00
-
Bambergen Abzw., Überlingen 10:28:00
-
Reutehöfe, Überlingen 10:29:00
-
Gewerbegebiet, Überlingen 10:30:00
-
Abzw. Burgberg, Überlingen 10:32:00
-
Lippertsreuter Straße, Überlingen 10:34:00
-
Busbahnhof, Überlingen 10:37:00
Route:
-
Bahnhof, Sigmaringen
-
DJH/Krankenhaus, Sigmaringen 09:41:00
-
Jungnau Traube, Sigmaringen 09:47:00
-
Veringendorf Rathaus, Veringenstadt 09:50:00
-
Bahnhof, Veringenstadt 09:54:00
-
Hermentingen B32, Veringenstadt 09:58:00
-
Krone, Hettingen 10:02:00
-
Bahnhof, Gammertingen 10:08:00
Route:
-
Bahnhof, Sigmaringen
-
Leopoldplatz, Sigmaringen 09:41:00
-
Gasthaus Donau, Sigmaringen 09:43:00
-
Laiz Fa. Eisele, Sigmaringen 09:45:00
-
Laiz Landesbank, Sigmaringen 09:46:00
-
Laiz Meßkircher Straße, Sigmaringen 09:47:00
-
Römerstraße, Inzigkofen 09:49:00
-
Festhalle, Inzigkofen 09:50:00
-
Reutäcker, Inzigkofen 09:50:00
-
Vilsingen, Inzigkofen 09:53:00
-
Engelswies Kirche, Inzigkofen 09:56:00
-
Engelswies Hirschlestraße, Inzigkofen 09:57:00
-
Rohrdorf Eulenbrunnen, Meßkirch 10:01:00
-
Rohrdorf Dorfplatz, Meßkirch 10:02:00
-
Rohrdorf Maiengrundstraße, Meßkirch 10:03:00
-
Friedhof, Meßkirch 10:05:00
-
Adlerplatz, Meßkirch 10:07:00