Bahnhof Traundorf in Siegsdorf
Traundorf 20,
83313Siegsdorf
The next departure is direction Ruhpolding.
Route:
-
Traundorf
-
Siegsdorf 12:28:00
-
Höpfling 12:31:00
-
Eisenärzt 12:35:00
-
Bibelöd 12:40:00
-
Ruhpolding 12:42:00
Route:
-
Traundorf Abzw., Siegsdorf
-
Schweinbach, Siegsdorf 12:35:00
-
Gasthof Forelle, Siegsdorf 12:37:00
-
Post, Siegsdorf 12:38:00
-
Buchenwald, Siegsdorf 12:40:00
-
Molberting, Siegsdorf 12:42:00
-
Heutau, Siegsdorf 12:43:00
-
Hachau, Siegsdorf 12:44:00
-
Hammer, Siegsdorf 12:45:00
-
Wagenau, Siegsdorf 12:46:00
-
Boden, Inzell 12:47:00
-
Schwarzberg, Inzell 12:49:00
-
Busbahnhof, Inzell 12:53:00
-
Zwingsee Eisstadion, Inzell 12:57:00
-
Cafe Zwing, Inzell 12:59:00
-
Schelzlreuth-Weißbach Himmelsleiter, Schneizlreuth 13:01:00
-
Schelzlreuth-Weißbach Dufterwirt, Schneizlreuth 13:02:00
-
Schelzlreuth-Weißbach Alpenhotel, Schneizlreuth 13:04:00
-
Schelzlreuth-Weißbach Weberhäusl, Schneizlreuth 13:05:00
-
Mauthäusl, Schneizlreuth 13:06:00
-
Bad Reichenhall-Weinkaser Abzw., Schneizlreuth 13:08:00
-
Thumsee-West, Bad Reichenhall 13:10:00
-
Thumsee-Seemösl, Bad Reichenhall 13:11:00
-
Karlstein-Kaitl, Bad Reichenhall 13:12:00
-
Kirchberg Altenheim, Bad Reichenhall 13:13:00
-
Kirchberg/Luitpoldbrücke, Bad Reichenhall 13:14:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 13:16:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 13:17:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 13:20:00
Route:
-
Traundorf Abzw., Siegsdorf
-
Wimpasing Abzw., Traunstein (Oberbayern) 12:49:00
-
Seiboldsdorf Abzw., Traunstein (Oberbayern) 12:50:00
-
Haslach Gartencenter, Traunstein (Oberbayern) 12:51:00
-
Haslach Bergen Abzw., Traunstein (Oberbayern) 12:52:00
-
Rupertistraße, Traunstein (Oberbayern) 12:53:00
-
Bahnhof, Traunstein (Oberbayern) 13:00:00
Route:
-
Traundorf
-
Seiboldsdorf 13:08:00
-
Traunstein 13:11:00
Route:
-
Traundorf Abzw., Siegsdorf
-
Schweinbach, Siegsdorf 13:25:00
-
Gasthof Forelle, Siegsdorf 13:27:00
-
Post, Siegsdorf 13:28:00
-
Buchenwald, Siegsdorf 13:29:00
-
Molberting, Siegsdorf 13:31:00
-
Heutau, Siegsdorf 13:32:00
-
Hachau, Siegsdorf 13:34:00
-
Hammer, Siegsdorf 13:36:00
-
Wagenau, Siegsdorf 13:38:00
-
Boden, Inzell 13:40:00
-
Schwarzberg, Inzell 13:41:00
-
Busbahnhof, Inzell 13:43:00
Route:
-
Traundorf
-
Siegsdorf 13:28:00
-
Höpfling 13:31:00
-
Eisenärzt 13:35:00
-
Bibelöd 13:40:00
-
Ruhpolding 13:42:00