ICE Bahnhof Siegburg/Bonn in Siegburg
Wilhelmstrasse 36,
53721Siegburg
The next departure is direction Aachen Hbf.
Route:
-
Siegburg/Bonn
-
Troisdorf 12:17:00
-
Porz(Rhein) 12:24:00
-
Köln Messe/Deutz 12:32:00
-
Köln Hbf 12:36:00
-
Köln-Ehrenfeld 12:52:00
-
Horrem 13:01:00
-
Düren 13:12:00
-
Langerwehe 13:19:00
-
Eschweiler Hbf 13:25:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf 13:29:00
-
Aachen-Rothe Erde 13:37:00
-
Aachen Hbf 13:41:00
Route:
-
Siegburg Bahnhof
-
St Augustin-Mülldorf 12:28:00
-
Sankt Augustin Zentrum 12:30:00
-
St Augustin Kloster 12:31:00
-
St Augustin Ort 12:32:00
-
Hangelar Ost 12:33:00
-
Hangelar Mitte 12:34:00
-
Hangelar West 12:35:00
-
Bonn-Vilich-Müldorf 12:37:00
-
Bonn-Vilich 12:39:00
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr. 12:40:00
-
Bonn Konrad-Adenauer-Platz 12:44:00
-
Bonn Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus 12:47:00
Route:
-
Bahnhof, Siegburg
-
Rhein-Sieg-Forum, Siegburg 12:29:00
-
Zum Hohen Ufer, Siegburg 12:30:00
-
Volkshochschule, Siegburg 12:31:00
-
Kaiserstr., Siegburg 12:32:00
-
Waldstr., Siegburg 12:33:00
-
Ernststr., Siegburg 12:34:00
-
Brückberg Kaserne, Siegburg 12:35:00
-
Brückberg, Siegburg 12:36:00
-
Aggerbrücke, Troisdorf 12:38:00
-
Altenforst, Troisdorf 12:39:00
-
Elsenplatz, Troisdorf 12:40:00
-
Ursulaplatz, Troisdorf 12:42:00
-
Kuttgasse, Troisdorf 12:44:00
-
Bahnhof, Troisdorf 12:46:00
-
Wilhelmstr., Troisdorf 12:49:00
-
Rathaus, Troisdorf 12:51:00
-
Oberlar Lindlaustr., Troisdorf 12:54:00
-
Oberlar Landgrafenstr., Troisdorf 12:55:00
-
Sieglar Feuerwache, Troisdorf 12:58:00
-
Sieglar Leostr., Troisdorf 12:59:00
-
Sieglar RSVG, Troisdorf 13:01:00
-
Sieglar Rathausstr., Troisdorf 13:04:00
-
Sieglar Flachtenstr., Troisdorf 13:05:00
-
Eschmar Im Kirchtal, Troisdorf 13:06:00
-
Eschmar Kirche, Troisdorf 13:07:00
-
Eschmar Bergheimer Str., Troisdorf 13:08:00
-
Müllekoven, Troisdorf 13:10:00
-
Bergheim Friedhof, Troisdorf 13:12:00
-
Bergheim Kirche, Troisdorf 13:13:00
-
Bergheim Grundschule, Troisdorf 13:15:00
-
Bergheim Industriegebiet, Troisdorf 13:16:00
-
Mondorf Rosenthalstr., Niederkassel 13:19:00
-
Mondorf Ahrstr., Niederkassel 13:20:00
-
Mondorf Beckergasse, Niederkassel 13:22:00
-
Mondorf Realschule, Niederkassel 13:24:00
-
Rheidt An der Enggasse, Niederkassel 13:26:00
-
Rheidt Pastor-Ibach-Str., Niederkassel 13:27:00
-
Rheidt Markt, Niederkassel 13:28:00
-
Rheidt Unterführung, Niederkassel 13:30:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 13:31:00
-
Spicher Str., Niederkassel 13:33:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 13:34:00
-
Bergstr., Niederkassel 13:36:00
-
Waldstr., Niederkassel 13:37:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 13:39:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 13:40:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 13:42:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 13:43:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 13:44:00
-
Lülsdorf Stahlenstr., Niederkassel 13:46:00
Route:
-
Siegburg/Bonn
-
Troisdorf 12:31:00
-
Spich 12:34:00
-
Porz-Wahn 12:38:00
-
Köln/Bonn Flughafen 12:42:00
-
Köln Frankfurter Straße 12:48:00
-
Köln Trimbornstr 12:53:00
-
Köln Messe/Deutz 12:56:00
-
Köln Hbf 12:59:00
-
Köln Hansaring 13:01:00
-
Köln-Ehrenfeld 13:05:00
-
Köln-Müngersdorf Technologiepark 13:08:00
-
Lövenich 13:11:00
-
Köln-Weiden West 13:13:00
-
Frechen-Königsdorf 13:16:00
-
Horrem 13:20:00
-
Sindorf 13:23:00
-
Buir 13:29:00
-
Merzenich 13:32:00
-
Düren 13:37:00
Route:
-
Bahnhof, Siegburg
-
Zange, Siegburg 12:29:00
-
Mülldorf An der Hongsburg, Sankt Augustin 12:32:00
-
Mülldorf Am Engelsgraben, Sankt Augustin 12:33:00
-
Niederpleis Wohnpark, Sankt Augustin 12:34:00
-
Niederpleis Sieben Bäumchen, Sankt Augustin 12:35:00
-
Niederpleis Campus, Sankt Augustin 12:37:00
-
Niederpleis Schulstr., Sankt Augustin 12:39:00
-
Niederpleis Pleistalstr., Sankt Augustin 12:40:00
-
Niederpleis Schmerbroich, Sankt Augustin 12:42:00
-
Birlinghoven Pleistalwerk, Sankt Augustin 12:43:00
-
Birlinghoven Karl-Hennecke-Str., Sankt Augustin 12:43:00
-
Birlinghoven Pleistalstr., Sankt Augustin 12:45:00
-
Dambroich Pleistalstr., Hennef (Sieg) 12:47:00
-
Uthweiler Oberscheuren, Königswinter 12:48:00
-
Uthweiler Niederscheuren, Königswinter 12:49:00
-
Freckwinkel, Königswinter 12:50:00
-
Uthweiler Kapelle, Königswinter 12:51:00
-
Uthweiler Mühle, Königswinter 12:52:00
-
Oberpleis Wahlfeld, Königswinter 12:54:00
-
Oberpleis Feuerwehr, Königswinter 12:55:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 12:57:00
Route:
-
Bahnhof, Siegburg
-
Rhein-Sieg-Forum, Siegburg 12:30:00
-
Zum Hohen Ufer, Siegburg 12:31:00
-
Volkshochschule, Siegburg 12:32:00
-
Johannesstr., Siegburg 12:33:00
-
Am Brungshof, Siegburg 12:35:00
-
Bernhardstr., Siegburg 12:36:00
-
Alte Poststr., Siegburg 12:37:00
-
Nordfriedhof, Siegburg 12:38:00
-
Adalbert-Stifter Str., Siegburg 12:39:00
-
Nordfriedhof, Siegburg 12:40:00
-
Steinbahn, Siegburg 12:42:00
-
Waldstr./Sportplatz, Siegburg 12:43:00
-
Bambergstr., Siegburg 12:44:00
-
Volkshochschule, Siegburg 12:46:00
-
Zum Hohen Ufer, Siegburg 12:48:00
-
Industriestr., Siegburg 12:49:00
-
Bahnhof, Siegburg 12:52:00