Bahnhof in Senden (Landkreis Neu-Ulm)
Landgrabenweg 15,
89250Senden (Landkreis Neu-Ulm)
The next departure is direction Weißenhorn.
Route:
-
Senden
-
Wullenstetten 08:15:00
-
Witzighausen 08:17:00
-
Weißenhorn-Eschach 08:20:00
-
Weißenhorn 08:24:00
Route:
-
Senden
-
Finningerstraße 08:18:00
-
Neu-Ulm 08:21:00
-
Ulm Hbf 08:26:00
Route:
-
Bahnhof, Senden (Iller)
-
Schubertstraße, Senden (Iller) 08:16:00
-
Berliner Straße, Senden (Iller) 08:18:00
-
Aufheimer Straße, Senden (Iller) 08:20:00
-
Aufheim Hauffstraße, Senden (Iller) 08:21:00
-
Aufheim Uffholtzer Straße, Senden (Iller) 08:22:00
-
Aufheim Grundschule, Senden (Iller) 08:23:00
Route:
-
Bahnhof, Senden (Iller)
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 08:21:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 08:24:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 08:25:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 08:26:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 08:27:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 08:29:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 08:30:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 08:31:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 08:33:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 08:33:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 08:35:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 08:36:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 08:37:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 08:38:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 08:39:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 08:57:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 08:58:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 08:59:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 09:00:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 09:02:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 09:03:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 09:04:00
-
Emershofen, Weißenhorn 09:08:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 09:09:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 09:13:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 09:15:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 09:17:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 09:18:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 09:19:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 09:21:00
Route:
-
Bahnhof, Senden (Iller)
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 08:43:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 08:44:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 08:45:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 08:46:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 08:47:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 08:51:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 08:53:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 08:55:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 08:57:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 08:59:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 09:00:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 09:01:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 09:03:00
-
Arena, Neu-Ulm 09:04:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 09:05:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 09:06:00
-
ZUP, Neu-Ulm 09:08:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 09:10:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 09:12:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 09:13:00
-
Rathaus, Ulm 09:15:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 09:16:00
-
Ehinger Tor, Ulm 09:19:00
Route:
-
Senden
-
Gerlenhofen 08:47:00
-
Finningerstraße 08:50:00
-
Neu-Ulm 08:53:00
-
Ulm Hbf 08:57:00