Bahnhof in Senden (Landkreis Coesfeld)
Brock ,
48308Senden (Landkreis Coesfeld)
The next departure is direction Recklinghausen Süd.
Route:
-
Senden-Bösensell
-
Nottuln-Appelhülsen 12:20:00
-
Buldern 12:23:00
-
Dülmen 12:29:00
-
Sythen 12:34:00
-
Haltern am See 12:38:00
-
Marl-Sinsen 12:44:00
-
Recklinghausen Hbf 12:49:00
-
Recklinghausen Süd 12:55:00
Route:
-
Senden-Bösensell
-
Münster-Albachten 12:42:00
-
Münster(Westf)Hbf 12:50:00
Route:
-
Senden-Bösensell
-
Nottuln-Appelhülsen 12:48:00
-
Buldern 12:52:00
-
Dülmen 12:57:00
-
Haltern am See 13:04:00
-
Marl-Sinsen 13:10:00
-
Recklinghausen Hbf 13:16:00
-
Recklinghausen Süd 13:20:00
-
Wanne-Eickel Hbf 13:27:00
-
Gelsenkirchen Hbf 13:33:00
-
Essen Hbf 13:44:00
-
Mülheim(Ruhr)Hbf 13:51:00
-
Duisburg Hbf 13:59:00
-
Rheinhausen 14:05:00
-
Krefeld-Uerdingen 14:10:00
-
Krefeld Hbf 14:17:00
-
Viersen 14:27:00
-
Mönchengladbach Hbf 14:42:00
Route:
-
Bösensell Bahnhof, Senden (Westf)
-
Bösensell Hardeck, Senden (Westf) 12:56:00
-
Bösensell Raring, Senden (Westf) 12:57:00
-
Bösensell Birkenweg, Senden (Westf) 12:58:00
-
Bösensell Espelstr., Senden (Westf) 12:59:00
-
Bösensell Schürbusch, Senden (Westf) 13:00:00
-
Bösensell Schmiedekamp, Senden (Westf) 13:02:00
-
Bösensell Schule, Senden (Westf) 13:04:00
-
Bösensell Raring, Senden (Westf) 13:05:00
-
Bösensell Hardeck, Senden (Westf) 13:06:00
-
Bösensell Bahnhof, Senden (Westf) 13:08:00
-
Bösensell Beiers, Senden (Westf) 13:09:00
-
Zurhove, Senden (Westf) 13:12:00
-
Vogt, Senden (Westf) 13:13:00
-
Dasberg, Senden (Westf) 13:14:00
-
Reiterhof, Senden (Westf) 13:15:00
-
Erlengrund, Senden (Westf) 13:17:00
-
Altenheim M. Euthymia, Senden (Westf) 13:20:00
-
Schulze-Bremer-Str., Senden (Westf) 13:21:00
-
Sportpark, Senden (Westf) 13:22:00
-
Bulderner Str., Senden (Westf) 13:23:00
-
Busbahnhof Bussteig 2/B, Senden (Westf) 13:24:00
Route:
-
Bösensell Bahnhof, Senden (Westf)
-
Bösensell Beiers, Senden (Westf) 13:09:00
-
Zurhove, Senden (Westf) 13:12:00
-
Vogt, Senden (Westf) 13:13:00
-
Dasberg, Senden (Westf) 13:14:00
-
Reiterhof, Senden (Westf) 13:15:00
-
Erlengrund, Senden (Westf) 13:17:00
-
Altenheim M. Euthymia, Senden (Westf) 13:20:00
-
Schulze-Bremer-Str., Senden (Westf) 13:21:00
-
Sportpark, Senden (Westf) 13:22:00
-
Bulderner Str., Senden (Westf) 13:23:00
-
Busbahnhof Bussteig 2/B, Senden (Westf) 13:24:00
Route:
-
Senden-Bösensell
-
Münster-Albachten 13:14:00
-
Münster(Westf)Hbf 13:22:00