Ost in Schwaigern
Ostendstrasse 96,
74193Schwaigern
The next departure is direction Öhringen-Cappel.
Route:
-
Schwaigern Ost
-
Leingarten West 05:05:00
-
Leingarten Mitte 05:08:00
-
Leingarten 05:10:00
-
Leingarten Ost 05:11:00
-
Böckingen West 05:14:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 05:16:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 05:17:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 05:19:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 05:22:00
-
Heilbronn Rathaus 05:23:00
-
Heilbronn Harmonie 05:25:00
-
Heilbronn Friedensplatz 05:27:00
-
Heilbronn Finanzamt 05:28:00
-
Heilbronn Pfühlpark 05:30:00
-
Heilbronn Trappensee 05:32:00
-
Weinsberg West 05:35:00
-
Weinsberg 05:36:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 05:38:00
-
Ellhofen 05:40:00
-
Sülzbach 05:42:00
-
Sülzbach Schule 05:44:00
-
Willsbach 05:45:00
-
Affaltrach 05:47:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 05:49:00
-
Wieslensdorf 05:52:00
-
Scheppach 05:54:00
-
Bretzfeld 05:55:00
-
Bitzfeld 05:58:00
-
Öhringen West 06:00:00
-
Öhringen Hbf 06:03:00
-
Öhringen-Cappel 06:08:00
Route:
-
Schwaigern Ost
-
Schwaigern(Württ) 05:10:00
-
Schwaigern(Württ) West 05:12:00
-
Stetten am Heuchelberg 05:15:00
-
Gemmingen 05:18:00
-
Gemmingen West 05:20:00
-
Eppingen 05:25:00
-
Eppingen West 05:27:00
-
Sulzfeld(Baden) 05:32:00
-
Zaisenhausen 05:35:00
-
Flehingen 05:38:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 05:40:00
-
Bauerbach 05:43:00
-
Gölshausen Industriegebiet 05:48:00
-
Gölshausen 05:50:00
-
Bretten Kupferhälde 05:51:00
-
Bretten Schulzentrum 05:53:00
-
Bretten Wannenweg 05:54:00
-
Bretten Stadtmitte 05:56:00
-
Bretten 05:57:00
-
Rinklingen 06:00:00
-
Dürrenbüchig 06:03:00
-
Wössingen Ost 06:06:00
-
Wössingen 06:07:00
-
Jöhlingen 06:10:00
-
Jöhlingen West 06:11:00
-
Berghausen Hummelberg 06:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 06:17:00
-
Grötzingen 06:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 06:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 06:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 06:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 06:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 06:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 06:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 06:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 06:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 06:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 06:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 06:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 06:42:00
Route:
-
Schwaigern Ost
-
Leingarten West 05:29:00
-
Leingarten Mitte 05:31:00
-
Leingarten 05:33:00
-
Leingarten Ost 05:34:00
-
Böckingen West 05:37:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 05:38:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 05:40:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 05:42:00
-
Heilbronn Hbf 05:44:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 05:45:00
-
Heilbronn Rathaus 05:46:00
-
Heilbronn Harmonie 05:48:00
-
Heilbronn Friedensplatz 05:50:00
-
Heilbronn Finanzamt 05:51:00
-
Heilbronn Pfühlpark 05:53:00
-
Heilbronn Trappensee 05:59:00
-
Weinsberg West 06:02:00
-
Weinsberg 06:03:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 06:06:00
-
Ellhofen 06:07:00
-
Sülzbach 06:09:00
-
Sülzbach Schule 06:11:00
-
Willsbach 06:12:00
-
Affaltrach 06:14:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 06:16:00
-
Wieslensdorf 06:18:00
-
Scheppach 06:20:00
-
Bretzfeld 06:22:00
-
Bitzfeld 06:24:00
-
Öhringen West 06:27:00
-
Öhringen Hbf 06:29:00
-
Öhringen-Cappel 06:39:00
Route:
-
Schwaigern Ost
-
Schwaigern(Württ) 05:46:00
-
Schwaigern(Württ) West 05:48:00
Route:
-
Schwaigern Ost
-
Leingarten West 05:50:00
-
Leingarten Mitte 05:51:00
-
Leingarten 05:53:00
-
Leingarten Ost 05:54:00
-
Böckingen West 05:57:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 05:59:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 06:00:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 06:02:00
-
Heilbronn Hbf 06:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 06:05:00
-
Heilbronn Rathaus 06:06:00
-
Heilbronn Harmonie 06:08:00
-
Heilbronn Friedensplatz 06:10:00
-
Heilbronn Finanzamt 06:11:00
-
Heilbronn Pfühlpark 06:13:00
-
Heilbronn Trappensee 06:17:00
-
Weinsberg West 06:20:00
-
Weinsberg 06:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 06:24:00
-
Ellhofen 06:25:00
-
Sülzbach 06:27:00
-
Sülzbach Schule 06:29:00
-
Willsbach 06:30:00
-
Affaltrach 06:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 06:34:00
-
Wieslensdorf 06:36:00
-
Scheppach 06:38:00
-
Bretzfeld 06:40:00
-
Bitzfeld 06:42:00
-
Öhringen West 06:45:00
-
Öhringen Hbf 06:47:00
-
Öhringen-Cappel 06:54:00
Route:
-
Schwaigern Ost
-
Leingarten West 06:07:00
-
Leingarten Mitte 06:08:00
-
Leingarten 06:09:00
-
Leingarten Ost 06:11:00
-
Böckingen West 06:13:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 06:15:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 06:16:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 06:19:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 06:22:00
-
Heilbronn Rathaus 06:23:00
-
Heilbronn Harmonie 06:25:00
-
Heilbronn Friedensplatz 06:27:00
-
Heilbronn Finanzamt 06:28:00
-
Heilbronn Pfühlpark 06:30:00