Ost in Schwaigern
Ostendstrasse 96,
74193Schwaigern
The next departure is direction Öhringen-Cappel.
Route:
-
Schwaigern Ost
-
Leingarten West 06:22:00
-
Leingarten Mitte 06:23:00
-
Leingarten 06:24:00
-
Leingarten Ost 06:26:00
-
Böckingen West 06:28:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 06:30:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 06:31:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 06:34:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 06:37:00
-
Heilbronn Rathaus 06:38:00
-
Heilbronn Harmonie 06:40:00
-
Heilbronn Friedensplatz 06:42:00
-
Heilbronn Finanzamt 06:43:00
-
Heilbronn Pfühlpark 06:45:00
-
Heilbronn Trappensee 06:47:00
-
Weinsberg West 06:50:00
-
Weinsberg 06:51:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 06:54:00
-
Ellhofen 06:55:00
-
Sülzbach 06:57:00
-
Sülzbach Schule 06:59:00
-
Willsbach 07:00:00
-
Affaltrach 07:02:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 07:04:00
-
Wieslensdorf 07:06:00
-
Scheppach 07:08:00
-
Bretzfeld 07:10:00
-
Bitzfeld 07:12:00
-
Öhringen West 07:15:00
-
Öhringen Hbf 07:17:00
-
Öhringen-Cappel 07:20:00
Route:
-
Schwaigern Ost
-
Schwaigern(Württ) 06:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 06:40:00
Route:
-
Schwaigern Ost
-
Leingarten West 06:52:00
-
Leingarten Mitte 06:53:00
-
Leingarten 06:54:00
-
Leingarten Ost 06:56:00
-
Böckingen West 06:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 07:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 07:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 07:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 07:07:00
-
Heilbronn Rathaus 07:08:00
-
Heilbronn Harmonie 07:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 07:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 07:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 07:15:00
Route:
-
Schwaigern Ost
-
Schwaigern(Württ) 07:08:00
-
Schwaigern(Württ) West 07:11:00
-
Stetten am Heuchelberg 07:14:00
-
Gemmingen 07:17:00
-
Gemmingen West 07:19:00
-
Eppingen 07:24:00
-
Eppingen West 07:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 07:33:00
-
Zaisenhausen 07:36:00
-
Flehingen 07:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 07:41:00
-
Bauerbach 07:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 07:48:00
-
Gölshausen 07:50:00
-
Bretten Kupferhälde 07:51:00
-
Bretten Schulzentrum 07:53:00
-
Bretten Wannenweg 07:54:00
-
Bretten Stadtmitte 07:55:00
-
Bretten 07:57:00
-
Rinklingen 08:00:00
-
Dürrenbüchig 08:03:00
-
Wössingen Ost 08:06:00
-
Wössingen 08:07:00
-
Jöhlingen 08:10:00
-
Jöhlingen West 08:11:00
-
Berghausen Hummelberg 08:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 08:17:00
-
Grötzingen 08:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 08:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 08:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 08:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 08:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 08:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 08:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 08:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 08:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 08:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 08:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 08:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 08:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 08:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 08:42:00
Route:
-
Schwaigern Ost
-
Leingarten West 07:22:00
-
Leingarten Mitte 07:23:00
-
Leingarten 07:24:00
-
Leingarten Ost 07:26:00
-
Böckingen West 07:28:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 07:30:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 07:31:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 07:34:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 07:37:00
-
Heilbronn Rathaus 07:38:00
-
Heilbronn Harmonie 07:40:00
-
Heilbronn Friedensplatz 07:42:00
-
Heilbronn Finanzamt 07:43:00
-
Heilbronn Pfühlpark 07:45:00
-
Heilbronn Trappensee 07:47:00
-
Weinsberg West 07:50:00
-
Weinsberg 07:51:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 07:54:00
-
Ellhofen 07:55:00
-
Sülzbach 07:57:00
-
Sülzbach Schule 07:59:00
-
Willsbach 08:00:00
-
Affaltrach 08:02:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 08:04:00
-
Wieslensdorf 08:06:00
-
Scheppach 08:08:00
-
Bretzfeld 08:10:00
-
Bitzfeld 08:12:00
-
Öhringen West 08:15:00
-
Öhringen Hbf 08:17:00
-
Öhringen-Cappel 08:20:00
Route:
-
Schwaigern Ost
-
Schwaigern(Württ) 07:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 07:40:00