Bahnhof in Schwaigern
Weilerweg 29,
74193Schwaigern
The next departure is direction Karlsruhe Hbf.
Route:
-
Schwaigern(Württ)
-
Stetten am Heuchelberg 07:48:00
-
Gemmingen 07:52:00
-
Eppingen 07:57:00
-
Sulzfeld(Baden) 08:04:00
-
Zaisenhausen 08:06:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 08:10:00
-
Gölshausen 08:15:00
-
Bretten Schulzentrum 08:17:00
-
Bretten Stadtmitte 08:19:00
-
Bretten 08:20:00
-
Wössingen Ost 08:27:00
-
Jöhlingen West 08:30:00
-
Karlsruhe-Durlach 08:40:00
-
Karlsruhe Hbf 08:47:00
Route:
-
Schwaigern(Württ)
-
Schwaigern(Württ) West 07:59:00
Route:
-
Schwaigern(Württ)
-
Schwaigern Ost 08:00:00
-
Leingarten West 08:02:00
-
Leingarten Mitte 08:04:00
-
Leingarten 08:06:00
-
Leingarten Ost 08:07:00
-
Böckingen West 08:10:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 08:12:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 08:13:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 08:15:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 08:22:00
-
Heilbronn Rathaus 08:23:00
-
Heilbronn Harmonie 08:25:00
-
Heilbronn Friedensplatz 08:27:00
-
Heilbronn Finanzamt 08:28:00
-
Heilbronn Pfühlpark 08:30:00
Route:
-
Schwaigern(Württ)
-
Schwaigern Ost 08:00:00
-
Leingarten West 08:02:00
-
Leingarten Mitte 08:04:00
-
Leingarten 08:06:00
-
Leingarten Ost 08:07:00
-
Böckingen West 08:10:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 08:12:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 08:13:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 08:15:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 08:19:00
-
Heilbronn Hbf 08:20:00
-
Heilbronn Rathaus 08:20:00
-
Heilbronn Harmonie/Kunsthalle 08:22:00
-
Heilbronn Theater 08:24:00
-
Heilbronn Sülmertor 08:24:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 08:25:00
-
Heilbronn Industrieplatz 08:27:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 08:29:00
-
Heilbronn Kaufland 08:32:00
-
Neckarsulm Süd 08:34:00
-
Neckarsulm 08:37:00
-
Neckarsulm Mitte 08:40:00
-
Neckarsulm Nord 08:41:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 08:44:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 08:47:00
-
Offenau 08:52:00
-
Gundelsheim(Neckar) 08:56:00
-
Haßmersheim 08:59:00
-
Neckarzimmern 09:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 09:07:00
-
Mosbach West 09:14:00
-
Mosbach(Baden) 09:16:00
Route:
-
Schwaigern(Württ)
-
Schwaigern(Württ) West 08:10:00
-
Stetten am Heuchelberg 08:13:00
-
Gemmingen 08:16:00
-
Gemmingen West 08:18:00
-
Eppingen 08:23:00
-
Eppingen West 08:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 08:33:00
-
Zaisenhausen 08:36:00
-
Flehingen 08:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 08:41:00
-
Bauerbach 08:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 08:48:00
-
Gölshausen 08:50:00
-
Bretten Kupferhälde 08:51:00
-
Bretten Schulzentrum 08:53:00
-
Bretten Wannenweg 08:54:00
-
Bretten Stadtmitte 08:55:00
-
Bretten 08:57:00
-
Rinklingen 09:00:00
-
Dürrenbüchig 09:03:00
-
Wössingen Ost 09:06:00
-
Wössingen 09:07:00
-
Jöhlingen 09:10:00
-
Jöhlingen West 09:11:00
-
Berghausen Hummelberg 09:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 09:17:00
-
Grötzingen 09:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 09:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 09:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 09:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 09:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 09:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 09:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 09:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 09:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 09:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 09:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 09:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 09:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 09:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 09:42:00
Route:
-
Schwaigern(Württ)
-
Heilbronn Hbf 08:22:00