Bahnhof in Schwaigern
Weilerweg 29,
74193Schwaigern
The next departure is direction Karlsruhe Albtalbahnhof.
Route:
-
Schwaigern(Württ)
-
Schwaigern(Württ) West 05:12:00
-
Stetten am Heuchelberg 05:15:00
-
Gemmingen 05:18:00
-
Gemmingen West 05:20:00
-
Eppingen 05:25:00
-
Eppingen West 05:27:00
-
Sulzfeld(Baden) 05:32:00
-
Zaisenhausen 05:35:00
-
Flehingen 05:38:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 05:40:00
-
Bauerbach 05:43:00
-
Gölshausen Industriegebiet 05:48:00
-
Gölshausen 05:50:00
-
Bretten Kupferhälde 05:51:00
-
Bretten Schulzentrum 05:53:00
-
Bretten Wannenweg 05:54:00
-
Bretten Stadtmitte 05:56:00
-
Bretten 05:57:00
-
Rinklingen 06:00:00
-
Dürrenbüchig 06:03:00
-
Wössingen Ost 06:06:00
-
Wössingen 06:07:00
-
Jöhlingen 06:10:00
-
Jöhlingen West 06:11:00
-
Berghausen Hummelberg 06:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 06:17:00
-
Grötzingen 06:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 06:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 06:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 06:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 06:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 06:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 06:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 06:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 06:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 06:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 06:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 06:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 06:42:00
Route:
-
Schwaigern(Württ)
-
Schwaigern Ost 05:26:00
-
Leingarten West 05:29:00
-
Leingarten Mitte 05:31:00
-
Leingarten 05:33:00
-
Leingarten Ost 05:34:00
-
Böckingen West 05:37:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 05:38:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 05:40:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 05:42:00
-
Heilbronn Hbf 05:42:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 05:55:00
-
Heilbronn Rathaus 05:55:00
-
Heilbronn Harmonie 05:55:00
-
Heilbronn Friedensplatz 05:55:00
-
Heilbronn Finanzamt 05:55:00
-
Heilbronn Pfühlpark 05:55:00
-
Heilbronn Trappensee 05:59:00
-
Weinsberg West 06:02:00
-
Weinsberg 06:03:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 06:06:00
-
Ellhofen 06:07:00
-
Sülzbach 06:09:00
-
Sülzbach Schule 06:11:00
-
Willsbach 06:12:00
-
Affaltrach 06:14:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 06:16:00
-
Wieslensdorf 06:18:00
-
Scheppach 06:20:00
-
Bretzfeld 06:22:00
-
Bitzfeld 06:24:00
-
Öhringen West 06:27:00
-
Öhringen Hbf 06:29:00
-
Öhringen-Cappel 06:39:00
Route:
-
Schwaigern(Württ)
-
Stetten am Heuchelberg 05:38:00
-
Gemmingen 05:42:00
-
Eppingen 05:47:00
-
Eppingen West 05:50:00
-
Sulzfeld(Baden) 05:54:00
-
Zaisenhausen 05:57:00
-
Flehingen 06:01:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 06:02:00
-
Bauerbach 06:06:00
-
Gölshausen Industriegebiet 06:08:00
-
Gölshausen 06:10:00
-
Bretten Kupferhälde 06:11:00
-
Bretten Schulzentrum 06:12:00
-
Bretten Wannenweg 06:14:00
-
Bretten Stadtmitte 06:15:00
-
Bretten 06:17:00
-
Wössingen Ost 06:25:00
-
Jöhlingen West 06:27:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:36:00
-
Karlsruhe Hbf 06:41:00
-
Ettlingen West 06:47:00
-
Bruchhausen(b Ettlingen) 06:50:00
-
Malsch 06:54:00
-
Malsch Süd 06:55:00
-
Muggensturm Badesee 06:58:00
-
Muggensturm 06:59:00
-
Rastatt 07:05:00
-
Rastatt Beinle 07:09:00
-
Kuppenheim 07:12:00
-
Bischweier 07:14:00
-
Bad Rotenfels Schloss 07:16:00
-
Bad Rotenfels Bf 07:17:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 07:18:00
-
Gaggenau Bf 07:20:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 07:22:00
-
Ottenau 07:24:00
-
Hörden 07:25:00
-
Gernsbach Bf 07:28:00
-
Gernsbach Mitte 07:31:00
-
Obertsrot 07:33:00
-
Hilpertsau 07:35:00
-
Weisenbach 07:37:00
-
Au im Murgtal 07:39:00
-
Langenbrand 07:45:00
-
Gausbach 07:48:00
-
Forbach(Schwarzw) 07:50:00
Route:
-
Schwaigern(Württ)
-
Schwaigern(Württ) West 05:48:00
Route:
-
Schwaigern(Württ)
-
Schwaigern Ost 05:48:00
-
Leingarten West 05:50:00
-
Leingarten Mitte 05:51:00
-
Leingarten 05:53:00
-
Leingarten Ost 05:54:00
-
Böckingen West 05:57:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 05:59:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 06:00:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 06:02:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 06:05:00
-
Heilbronn Rathaus 06:06:00
-
Heilbronn Harmonie 06:08:00
-
Heilbronn Friedensplatz 06:10:00
-
Heilbronn Finanzamt 06:11:00
-
Heilbronn Pfühlpark 06:13:00
-
Heilbronn Trappensee 06:17:00
-
Weinsberg West 06:20:00
-
Weinsberg 06:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 06:24:00
-
Ellhofen 06:25:00
-
Sülzbach 06:27:00
-
Sülzbach Schule 06:29:00
-
Willsbach 06:30:00
-
Affaltrach 06:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 06:34:00
-
Wieslensdorf 06:36:00
-
Scheppach 06:38:00
-
Bretzfeld 06:40:00
-
Bitzfeld 06:42:00
-
Öhringen West 06:45:00
-
Öhringen Hbf 06:47:00
-
Öhringen-Cappel 06:54:00
Route:
-
Bahnhof, Schwaigern
-
Brüchlehöfe, Schwaigern 05:53:00
-
Stetten Kirche, Schwaigern 05:55:00
-
Stetten Forchenwaldhöfe, Schwaigern 05:57:00
-
Niederhofen Brunnen, Schwaigern 05:58:00
-
Kleingartach Kirche, Eppingen 06:00:00
-
Kleingartach Fa. Heinrich, Eppingen 06:02:00