Bahnhof in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Rosenstrasse 7,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 12:13:00
Route:
-
Schorndorf
-
Urbach(b Schorndorf) 12:17:00
-
Plüderhausen 12:19:00
-
Waldhausen(b Schorndorf) 12:22:00
-
Lorch(Württ) 12:26:00
-
Schwäbisch Gmünd 12:31:00
-
Böbingen(Rems) 12:38:00
-
Mögglingen(Gmünd) 12:41:00
-
Aalen Hbf 12:50:00
Route:
-
Schorndorf
-
Waiblingen 12:28:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 12:35:00
-
Stuttgart Hbf 12:39:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ) 12:20:00
-
Am Mühlbach, Schorndorf (Württ) 12:22:00
-
Mittlere Brücke, Schorndorf (Württ) 12:23:00
-
Schornbacher Weg, Schorndorf (Württ) 12:24:00
-
Holzbergweg, Schorndorf (Württ) 12:25:00
-
Schornbach Rohr, Schorndorf (Württ) 12:28:00
-
Schornbach Post, Schorndorf (Württ) 12:29:00
-
Buhlbronn, Schorndorf (Württ) 12:32:00
-
Vorderweißbuch Streich, Berglen 12:34:00
-
Vorderweißbuch, Berglen 12:36:00
-
Vorderweißbuch Birkenweißbuch, Berglen 12:38:00
-
Oppelsbohm Ortsmitte, Berglen 12:43:00
-
Vorderweißbuch Birkenweißbuch, Berglen 12:49:00
-
Vorderweißbuch, Berglen 12:51:00
-
Vorderweißbuch Streich, Berglen 12:53:00
-
Buhlbronn, Schorndorf (Württ) 12:56:00
-
Schornbach Post, Schorndorf (Württ) 12:59:00
-
Schornbach Rohr, Schorndorf (Württ) 13:00:00
-
Holzbergweg, Schorndorf (Württ) 13:03:00
-
Schornbacher Weg, Schorndorf (Württ) 13:04:00
-
Mittlere Brücke, Schorndorf (Württ) 13:05:00
-
Am Mühlbach, Schorndorf (Württ) 13:06:00
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ) 13:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 13:13:00
Route:
-
Schorndorf
-
Weiler(Rems) 12:21:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 12:23:00
-
Geradstetten 12:25:00
-
Grunbach 12:27:00
-
Beutelsbach 12:30:00
-
Endersbach 12:32:00
-
Stetten-Beinstein 12:34:00
-
Rommelshausen 12:36:00
-
Waiblingen 12:39:00
-
Fellbach 12:42:00
-
Stuttgart-Sommerrain 12:45:00
-
Stuttgart Nürnberger Str. 12:47:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 12:50:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 12:55:00
-
Stuttgart Stadtmitte 12:57:00
-
Stuttgart Feuersee 12:58:00
-
Stuttgart Schwabstr. 13:00:00
-
Stuttgart Universität 13:05:00
-
Stuttgart-Österfeld 13:07:00
-
Stuttgart-Vaihingen 13:09:00
-
Stuttgart-Rohr 13:11:00
-
Oberaichen 13:14:00
-
Leinfelden 13:16:00
-
Echterdingen 13:19:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 13:22:00
-
Filderstadt 13:27:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 12:19:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 12:20:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 12:21:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 12:22:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 12:23:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 12:24:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 12:25:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 12:26:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 12:27:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 12:28:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 12:30:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 12:33:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 12:34:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 12:35:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 12:36:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 12:37:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 12:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 12:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 12:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 12:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 12:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 12:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 12:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 12:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 12:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 12:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 12:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 12:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 12:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 12:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 12:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 13:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 13:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 13:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 13:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 13:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 13:10:00