Bahnhof in Schefflenz
Bahnhofstrasse 23,
74850Schefflenz
The next departure is direction Mosbach Busbahnhof.
Route:
-
Oberschefflenz Bahnhof, Schefflenz
-
Oberschefflenz Talstraße, Schefflenz 11:36:00
-
Mittelschefflenz Pappelweg, Schefflenz 11:37:00
-
Mittelschefflenz Ort, Schefflenz 11:38:00
-
Mittelschefflenz Alte Schule, Schefflenz 11:39:00
-
Unterschefflenz Schule, Schefflenz 11:40:00
-
Unterschefflenz Ort, Schefflenz 11:42:00
-
Katzental Ort, Billigheim 11:45:00
-
Waldmühlbach Rathaus, Billigheim 11:49:00
-
Waldmühlbach Raiffeisen, Billigheim 11:50:00
-
Quellberg, Billigheim 11:55:00
-
Kirche, Billigheim 11:56:00
-
Aussiedlerhöfe, Billigheim 11:58:00
-
Allfeld Ort, Billigheim 12:01:00
-
Allfeld Assulzerstraße, Billigheim 12:02:00
-
Sulzbach Unterdorf, Billigheim 12:05:00
-
Sulzbach Kindergarten, Billigheim 12:06:00
-
Sulzbach Hirsch, Billigheim 12:07:00
-
Sulzbach Sporthalle, Billigheim 12:08:00
-
Bergfeld Siedlung, Mosbach 12:11:00
-
Bergfeld Kirche, Mosbach 12:12:00
-
Bergfeld Höhenweg, Mosbach 12:13:00
-
Alte Bergsteige, Mosbach 12:14:00
-
Schorre, Mosbach 12:15:00
-
Duale Hochschule, Mosbach 12:17:00
-
Krankenhaus, Mosbach 12:18:00
-
Polizei, Mosbach 12:20:00
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 12:22:00
-
Busbahnhof, Mosbach 12:24:00
Route:
-
Oberschefflenz
-
Auerbach(b Mosbach, Baden) 11:55:00
-
Dallau 11:58:00
-
Neckarburken 12:01:00
-
Mosbach(Baden) 12:04:00
-
Mosbach West 12:06:00
-
Mosbach-Neckarelz 12:09:00
-
Binau 12:12:00
-
Neckargerach 12:16:00
-
Zwingenberg(Baden) 12:19:00
-
Lindach 12:22:00
-
Eberbach 12:28:00
-
Hirschhorn(Neckar) 12:35:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 12:38:00
-
Neckarsteinach 12:42:00
-
Neckargemünd Altstadt 12:46:00
-
Neckargemünd 12:48:00
-
Heidelberg Orthopädie 12:51:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 12:53:00
-
Heidelberg-Altstadt 12:56:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 13:00:00
-
Heidelberg Hbf 13:02:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 13:05:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 13:09:00
-
Mannheim-Seckenheim 13:12:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 13:14:00
-
Mannheim Hbf 13:18:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 13:28:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 13:31:00
-
Limburgerhof 13:37:00
-
Schifferstadt 13:41:00
-
Böhl-Iggelheim 13:45:00
-
Haßloch(Pfalz) 13:48:00
-
Neustadt-Böbig 13:54:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 13:57:00
-
Lambrecht(Pfalz) 14:09:00
-
Neidenfels 14:12:00
-
Weidenthal 14:16:00
-
Frankenstein(Pfalz) 14:20:00
-
Hochspeyer 14:24:00
-
Kaiserslautern Hbf 14:33:00
-
Kennelgarten 14:36:00
-
Vogelweh 14:39:00
-
Einsiedlerhof 14:42:00
-
Kindsbach 14:45:00
-
Landstuhl 14:49:00
-
Hauptstuhl 14:53:00
-
Bruchmühlbach-Miesau 14:56:00
-
Homburg(Saar)Hbf 15:06:00
Route:
-
Oberschefflenz Bahnhof, Schefflenz
-
Oberschefflenz Kirche, Schefflenz 11:52:00
-
Kleineicholzheim Ort, Schefflenz 11:55:00
-
Großeicholzheim Milchhaus am Wasserschloss, Seckac 11:58:00
-
Waldhausen, Buchen (Odenwald) 12:02:00
-
Bahnhof, Buchen (Odenwald) 12:15:00
Route:
-
Oberschefflenz Kirche, Schefflenz
-
Kleineicholzheim Ort, Schefflenz 11:55:00
-
Großeicholzheim Milchhaus am Wasserschloss, Seckac 11:58:00
-
Waldhausen, Buchen (Odenwald) 12:02:00
-
Bahnhof, Buchen (Odenwald) 12:15:00
Route:
-
Oberschefflenz
-
Eicholzheim 12:09:00
-
Seckach 12:13:00
-
Zimmern(b Seckach) 12:16:00
-
Adelsheim Nord 12:19:00
-
Osterburken 12:23:00
Route:
-
Oberschefflenz Kirche, Schefflenz
-
Kleineicholzheim Ort, Schefflenz 12:28:00
-
Großeicholzheim Milchhaus am Wasserschloss, Seckac 12:31:00