Bahnhof in Schäftlarn
Bahnhofstrasse 5,
82069Schäftlarn
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
Hohenschäftlarn
-
Ebenhausen-Schäftlarn 17:25:00
-
Icking 17:29:00
-
Wolfratshausen 17:34:00
Route:
-
Hohenschäftlarn
-
Baierbrunn 17:39:00
-
Buchenhain 17:42:00
-
Höllriegelskreuth 17:44:00
-
Pullach 17:47:00
-
Großhesselohe Isartalbf 17:49:00
-
München-Solln 17:50:00
-
München Siemenswerke 17:53:00
-
München-Mittersendling 17:55:00
-
München Harras 17:57:00
-
München Heimeranplatz 17:59:00
-
München Donnersbergerbrücke 18:02:00
-
München Hackerbrücke 18:03:00
-
München Hbf (tief) 18:05:00
-
München Karlsplatz 18:06:00
-
München Marienplatz 18:08:00
-
München Isartor 18:10:00
-
München Rosenheimer Platz 18:11:00
-
München Ost 18:14:00
-
München St.Martin-Str. 18:18:00
-
München-Giesing 18:19:00
-
München-Perlach 18:25:00
-
München-Neuperlach Süd 18:27:00
-
Neubiberg 18:30:00
-
Ottobrunn 18:33:00
-
Hohenbrunn 18:35:00
-
Wächterhof 18:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 18:40:00
-
Dürrnhaar 18:44:00
-
Aying 18:48:00
Route:
-
Hohenschäftlarn
-
Ebenhausen-Schäftlarn 17:45:00
-
Icking 17:49:00
-
Wolfratshausen 17:54:00
Route:
-
Hohenschäftlarn, Schäftlarn
-
Kloster, Schäftlarn 17:55:00
Route:
-
Hohenschäftlarn
-
Baierbrunn 17:59:00
-
Buchenhain 18:02:00
-
Höllriegelskreuth 18:04:00
-
Pullach 18:07:00
-
Großhesselohe Isartalbf 18:09:00
-
München-Solln 18:10:00
-
München Siemenswerke 18:13:00
-
München-Mittersendling 18:15:00
-
München Harras 18:17:00
-
München Heimeranplatz 18:19:00
-
München Donnersbergerbrücke 18:22:00
-
München Hackerbrücke 18:23:00
-
München Hbf (tief) 18:25:00
-
München Karlsplatz 18:26:00
-
München Marienplatz 18:28:00
-
München Isartor 18:30:00
-
München Rosenheimer Platz 18:31:00
-
München Ost 18:34:00
-
München St.Martin-Str. 18:38:00
-
München-Giesing 18:39:00
-
München-Perlach 18:45:00
-
München-Neuperlach Süd 18:47:00
-
Neubiberg 18:50:00
-
Ottobrunn 18:53:00
-
Hohenbrunn 18:55:00
-
Wächterhof 18:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 19:00:00
-
Aying 19:07:00
-
Großhelfendorf 19:10:00
-
Kreuzstraße 19:13:00
Route:
-
Hohenschäftlarn
-
Ebenhausen-Schäftlarn 18:05:00
-
Icking 18:09:00
-
Wolfratshausen 18:14:00