Bahnhof Karpfham in Rotthalmünster
Karpfham Bahnhof 6,
94094Rotthalmünster
The next departure is direction Mühldorf(Oberbay).
Route:
-
Karpfham
-
Bayerbach 11:12:00
-
Bad Birnbach 11:17:00
-
Anzenkirchen 11:22:00
-
Pfarrkirchen 11:28:00
-
Hebertsfelden 11:37:00
-
Eggenfelden Mitte 11:42:00
-
Eggenfelden 11:44:00
-
Massing 11:55:00
-
Neumarkt-St Veit 12:08:00
-
Mühldorf(Oberbay) 12:20:00
Route:
-
Karpfham Bahnhof, Rotthalmünster
-
Wopping, Rotthalmünster 11:19:00
-
Wangham Ort, Rotthalmünster 11:22:00
-
Weihmörting Kirche, Rotthalmünster 11:23:00
-
Weihmörting Holzhäuser Haus Nr.15, Rotthalmünster 11:24:00
-
Baderöd, Rotthalmünster 11:25:00
-
Lageln Abzw., Rotthalmünster 11:26:00
-
Abzw. Weihmörting, Rotthalmünster 11:27:00
-
Frauenöd, Rotthalmünster 11:30:00
-
Auggenthal WH, Rotthalmünster 11:31:00
-
Manertsöd Abzw., Rotthalmünster 11:32:00
-
Kollmannsöd, Pocking 11:35:00
-
Unterrohr, Pocking 11:37:00
-
Tannenbaum Hs. Nr. 2, Pocking 11:38:00
-
Schönburg, Pocking 11:40:00
-
Thalling Abzw. Schönburg, Pocking 11:41:00
-
Anzing, Pocking 11:43:00
-
Kirchham-Osterholzen Abzw., Pocking 11:44:00
-
Felding, Pocking 11:46:00
-
OBI, Pocking 11:49:00
-
Pocking Süd 11:50:00
-
Rathaus, Pocking 11:52:00
-
Zentrum, Pocking 11:53:00
-
Bahnhof, Pocking 11:54:00
Route:
-
Karpfham
-
Pocking 11:59:00
-
Ruhstorf 12:06:00
-
Sulzbach(Inn) 12:11:00
-
Engertsham 12:16:00
-
Bad Höhenstadt 12:22:00
-
Fürstenzell 12:26:00
-
Neukirchen(Inn) 12:32:00
-
Neustift(b Passau) 12:42:00
-
Passau Hbf 12:50:00
Route:
-
Karpfham
-
Bayerbach 12:12:00
-
Bad Birnbach 12:17:00
-
Pfarrkirchen 12:27:00
-
Hebertsfelden 12:36:00
-
Eggenfelden Mitte 12:41:00
-
Eggenfelden 12:44:00
-
Massing 12:55:00
-
Neumarkt-St Veit 13:08:00
-
Rohrbach(Oberbay) 13:16:00
-
Mühldorf(Oberbay) 13:21:00
Route:
-
Karpfham Bahnhof, Rotthalmünster
-
Asbach Kloster, Rotthalmünster 12:25:00
-
Asbach Freiwillige Feuerwehr, Rotthalmünster 12:26:00
-
Asbach Holzhäuser, Rotthalmünster 12:27:00
-
Abzw. Weihmörting, Rotthalmünster 12:28:00
-
Griesbacher Str., Rotthalmünster 12:30:00
-
Marktplatz 30, Rotthalmünster 12:32:00
Route:
-
Karpfham Bahnhof, Rotthalmünster
-
Therme Am Kurwald, Bad Griesbach i.Rottal 12:34:00
-
Therme Holzhaus, Bad Griesbach i.Rottal 12:35:00
-
Lindenfeld, Bad Griesbach i.Rottal 12:38:00
-
Post, Bad Griesbach i.Rottal 12:39:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 12:41:00
-
Passauer Straße, Bad Griesbach i.Rottal 12:42:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Griesbach i.Rottal 12:43:00
-
Obergrün Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 12:46:00
-
Reutern Abzw. Adlmörting, Bad Griesbach i.Rottal 12:47:00
-
Reutern Gasthof Lorenz, Bad Griesbach i.Rottal 12:48:00
-
Schmidham Ortenburger-Straße, Ruhstorf a.d. Rott 12:51:00
-
Erbersdobl Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 12:52:00
-
Mitterdorf Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 12:53:00
-
Winkl Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 12:54:00
-
Gründobl Abzw., Fürstenzell 12:55:00
-
Loipertsham Abzw., Fürstenzell 12:56:00
-
Bad Pilzweg, Fürstenzell 12:57:00
-
Pfandlweg, Fürstenzell 12:58:00
-
Marktplatz, Fürstenzell 13:00:00
-
medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell 13:02:00
-
Irsham, Fürstenzell 13:03:00
-
Fürstenzell-Breitengern, Neuburg a. Inn 13:04:00
-
Kurzeichet Abzw., Neuburg a. Inn 13:06:00
-
Kurzeichet Hasengasse, Neuburg a. Inn 13:07:00
-
Neukirchen am Inn Friedhof, Neuburg a. Inn 13:08:00
-
Neukirchen am Inn Bahnhof, Neuburg a. Inn 13:09:00
-
Neukirchen am Inn Raiffeisenbank, Neuburg a. Inn 13:10:00
-
Neukirchen am Inn Jochamstraße, Neuburg a. Inn 13:11:00
-
Pfenningbach Hauptstraße, Neuburg a. Inn 13:12:00
-
Kohlbruck, Passau 13:16:00
-
Traminer Straße, Passau 13:17:00
-
Breslauer Straße, Passau 13:18:00
-
Schönleitnerweg, Passau 13:19:00
-
Kainzenweg, Passau 13:20:00
-
Schulzentrum/AOK, Passau 13:21:00
-
St. Anton, Passau 13:22:00
-
Giselastraße, Passau 13:23:00
-
Leopoldstraße, Passau 13:24:00
-
ZOB, Passau 13:25:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 13:27:00