Bahnhof in Rott a. Inn
Innstraße 1,
83543Rott a. Inn
The next departure is direction Grafing Bahnhof (S) ü. Grafing Stadt (S).
Route:
-
Bahnhof Nord, Rott a. Inn
-
Marktplatz, Rott a. Inn 05:11:00
-
Pf.-Freiberger-Str., Rott a. Inn 05:12:00
-
Schalldorf Kapelle, Emmering b Wasserburg a Inn 05:17:00
-
Schalldorf West, Emmering b Wasserburg a Inn 05:18:00
-
Bruckhof, Emmering b Wasserburg a Inn 05:19:00
-
Mühlbichl, Emmering b Wasserburg a Inn 05:21:00
-
Hirschbichl, Emmering b Wasserburg a Inn 05:22:00
-
Emmering b Wasserburg a Inn Ort 05:24:00
-
Westerberg, Emmering b Wasserburg a Inn 05:26:00
-
Moos Abzw., Emmering b Wasserburg a Inn 05:27:00
-
Längholz Abzw. Sixtenreit, Aßling 05:28:00
-
Wollwies Abzw., Aßling 05:28:00
-
Martermühle, Aßling 05:29:00
-
Rotter Straße, Aßling 05:30:00
-
Rathaus, Aßling 05:31:00
-
Bahnhofstraße Abzw., Aßling 05:31:00
-
Aßling 05:34:00
-
Bahnhofstraße Abzw., Aßling 05:36:00
-
Rathaus, Aßling 05:37:00
-
Pörsdorf Abzw., Aßling 05:39:00
-
Straußdorf Hauptstraße, Grafing b. München 05:41:00
-
Dichau Abzw., Grafing b. München 05:42:00
-
Bergstraße, Grafing b. München 05:44:00
-
Mühlenstraße, Grafing b. München 05:44:00
-
Griesstraße, Grafing b. München 05:45:00
-
Jahnstraße, Grafing b. München 05:46:00
-
Grafing b. München Stadt (S) 05:47:00
-
Goldberg, Grafing b. München 05:48:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 05:52:00
Route:
-
Rott(Inn)
-
Schechen 05:45:00
-
Rosenheim Hochschule 05:51:00
-
Rosenheim 05:55:00
Route:
-
Bahnhof Nord, Rott a. Inn
-
Bräustüberl, Rott a. Inn 05:51:00
-
Firma Alpma, Rott a. Inn 05:53:00
-
Mauth Feldkirchen Abzw., Schechen 05:55:00
-
Oberwöhrn Abzw., Schechen 05:56:00
-
Friesing Abzw., Schechen 05:57:00
-
Hochstätt Gh. Kapsner, Schechen 06:00:00
-
Schechen Gasthaus Egger 06:02:00
-
Au, Schechen 06:03:00
-
Mühlstätt Am Gries, Schechen 06:05:00
-
Mühlstätt Wiedener Str., Schechen 06:06:00
-
Germering, Schechen 06:07:00
-
Wieden b. Pfaffenhofen, Schechen 06:08:00
-
Pfaffenhofen Kirche, Schechen 06:10:00
-
Pfaffenhofen Ortsmitte, Schechen 06:11:00
-
Westerndorf St.Peter Abzw. Römerstr., Rosenheim (O 06:13:00
-
Westerndorf St.Peter Tankstelle, Rosenheim (Oberba 06:14:00
-
Uhlandstr., Rosenheim (Oberbayern) 06:16:00
-
Ebersbergerstr./Mitterfeld, Rosenheim (Oberbayern) 06:17:00
-
Ebersbergerstr./Pernauer Str., Rosenheim (Oberbaye 06:18:00
-
Karolinen-Gymnasium, Rosenheim (Oberbayern) 06:19:00
-
Loreto, Rosenheim (Oberbayern) 06:20:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 06:23:00
-
Gillitzerstr., Rosenheim (Oberbayern) 06:24:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 06:25:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 06:27:00
Route:
-
Bahnhof Nord, Rott a. Inn
-
Marktplatz, Rott a. Inn 06:16:00
-
Pf.-Freiberger-Str., Rott a. Inn 06:17:00
-
Schalldorf Kapelle, Emmering b Wasserburg a Inn 06:22:00
-
Schalldorf West, Emmering b Wasserburg a Inn 06:23:00
-
Bruckhof, Emmering b Wasserburg a Inn 06:24:00
-
Mühlbichl, Emmering b Wasserburg a Inn 06:26:00
-
Hirschbichl, Emmering b Wasserburg a Inn 06:27:00
-
Emmering b Wasserburg a Inn Ort 06:29:00
-
Westerberg, Emmering b Wasserburg a Inn 06:31:00
-
Moos Abzw., Emmering b Wasserburg a Inn 06:32:00
-
Längholz Abzw. Sixtenreit, Aßling 06:33:00
-
Wollwies Abzw., Aßling 06:33:00
-
Martermühle, Aßling 06:34:00
-
Rotter Straße, Aßling 06:35:00
-
Rathaus, Aßling 06:36:00
-
Bahnhofstraße Abzw., Aßling 06:36:00
-
Aßling 06:39:00
-
Bahnhofstraße Abzw., Aßling 06:41:00
-
Rathaus, Aßling 06:42:00
-
Pörsdorf Abzw., Aßling 06:44:00
-
Straußdorf Hauptstraße, Grafing b. München 06:46:00
-
Dichau Abzw., Grafing b. München 06:47:00
-
Bergstraße, Grafing b. München 06:49:00
-
Mühlenstraße, Grafing b. München 06:49:00
-
Griesstraße, Grafing b. München 06:50:00
-
Jahnstraße, Grafing b. München 06:51:00
-
Grafing b. München Stadt (S) 06:52:00
-
Goldberg, Grafing b. München 06:53:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 06:57:00
Route:
-
Rott(Inn)
-
Schechen 06:39:00
-
Rosenheim Hochschule 06:45:00
-
Rosenheim 06:50:00
Route:
-
Rott(Inn)
-
Ramerberg 06:39:00
-
Wasserburg(Inn)Bf 06:45:00
-
Soyen 06:58:00
-
Gars(Inn) 07:05:00
-
Jettenbach 07:11:00
-
Waldkraiburg-Kraiburg 07:15:00
-
Mühldorf(Oberbay) 07:25:00
-
Neumarkt-St Veit 07:41:00
-
Egglkofen 07:47:00
-
Aich(Niederbay) 07:52:00
-
Vilsbiburg 07:58:00
-
Geisenhausen 08:07:00
-
Landshut(Bay)Süd 08:16:00
-
Landshut(Bay)Hbf 08:21:00