Bahnhof in Rommerskirchen
Bahnstrasse 1,
41569Rommerskirchen
The next departure is direction Bahnhof, Grevenbroich.
Route:
-
Bahnhof, Rommerskirchen
-
Rathaus, Rommerskirchen 05:29:00
-
Rosenweg, Rommerskirchen 05:30:00
-
Kastanienallee, Rommerskirchen 05:31:00
-
Giller Str., Rommerskirchen 05:32:00
-
Abzw. Vanikum, Rommerskirchen 05:33:00
-
Sinsteden Heimanns, Rommerskirchen 05:36:00
-
Abzw. Oekoven, Rommerskirchen 05:38:00
-
Allrath, Grevenbroich 05:39:00
-
Aluminiumwerk, Grevenbroich 05:41:00
-
Erftwerk, Grevenbroich 05:42:00
-
Erftwerksiedlung, Grevenbroich 05:44:00
-
Amtsgericht, Grevenbroich 05:46:00
-
Rathaus, Grevenbroich 05:47:00
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 05:49:00
-
Bahnhof, Grevenbroich 05:51:00
Route:
-
Rommerskirchen
-
Grevenbroich 05:51:00
-
Jüchen 06:07:00
-
Hochneukirch 06:13:00
-
Rheydt-Odenkirchen 06:25:00
-
Rheydt Hbf 06:31:00
-
Mönchengladbach Hbf 06:50:00
Route:
-
Rommerskirchen
-
Stommeln 05:40:00
-
Pulheim 05:44:00
-
Köln-Ehrenfeld 05:53:00
-
Köln Hbf 06:00:00
-
Köln Messe/Deutz 06:06:00
-
Porz(Rhein) 06:12:00
-
Troisdorf 06:21:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 06:25:00
-
Menden(Rheinl) 06:28:00
-
Bonn-Beuel 06:34:00
-
Bonn-Oberkassel 06:37:00
-
Niederdollendorf 06:40:00
Route:
-
Rommerskirchen
-
Grevenbroich 05:54:00
-
Jüchen 06:00:00
-
Hochneukirch 06:03:00
-
Rheydt-Odenkirchen 06:07:00
-
Rheydt Hbf 06:11:00
-
Mönchengladbach Hbf 06:19:00
Route:
-
Bahnhof, Rommerskirchen
-
Zollstr., Rommerskirchen 05:50:00
-
Flurgasse, Rommerskirchen 05:51:00
-
Dorfstr., Rommerskirchen 05:52:00
-
Bundesstr., Rommerskirchen 05:53:00
-
Langer Berg, Rommerskirchen 05:54:00
-
Am Rosenend, Rommerskirchen 05:55:00
-
Alshof, Rommerskirchen 05:55:00
-
Alte Schule, Rommerskirchen 05:56:00
-
Evinghoven Kirche, Rommerskirchen 05:57:00
-
Evinghoven Theodor-Heuss-Straße, Rommerskirchen 05:58:00
-
Im Rosenhof, Rommerskirchen 06:00:00
-
Deelen Frankenstraße, Rommerskirchen 06:02:00
-
Oekoven Dorfanger, Rommerskirchen 06:03:00
-
Barrenstein, Grevenbroich 06:05:00
-
Barrensteiner Weg, Grevenbroich 06:07:00
-
Allrather Platz, Grevenbroich 06:09:00
-
Aluminiumwerk, Grevenbroich 06:11:00
-
Erftwerk, Grevenbroich 06:13:00
-
Herkenbuscher Weg, Grevenbroich 06:15:00
-
An St. Josef, Grevenbroich 06:16:00
-
Neuenhausener Str., Grevenbroich 06:17:00
-
Gymnasium Röntgenstraße, Grevenbroich 06:18:00
-
Rathaus, Grevenbroich 06:20:00
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 06:23:00
-
Bahnhof, Grevenbroich 06:24:00
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 06:36:00
-
Moschee, Grevenbroich 06:39:00
-
Am Hammerwerk, Grevenbroich 06:40:00
-
Laach, Grevenbroich 06:41:00
-
Eichenweg, Grevenbroich 06:43:00
-
Christian-Kropp-Str., Grevenbroich 06:45:00
-
Gustorf Bahnhof, Grevenbroich 06:46:00
-
Zur Hammhöhe, Grevenbroich 06:48:00
-
Gindorf Alte Post, Grevenbroich 06:48:00
-
Gindorf St.-Leonard-Straße, Grevenbroich 06:50:00
-
Zur Wassermühle, Grevenbroich 06:52:00
Route:
-
Rommerskirchen
-
Grevenbroich 06:17:00
-
Jüchen 06:33:00
-
Hochneukirch 06:39:00
-
Rheydt-Odenkirchen 06:51:00
-
Rheydt Hbf 06:57:00
-
Mönchengladbach Hbf 07:16:00