Bahnhof in Röhrmoos
Bahnhofstrasse 8,
85244Röhrmoos
The next departure is direction Petershausen(Obb).
Route:
-
Röhrmoos
-
Vierkirchen-Esterhofen 20:22:00
-
Petershausen(Obb) 20:27:00
Route:
-
Röhrmoos
-
Hebertshausen 20:25:00
-
Dachau Bahnhof 20:28:00
-
München-Karlsfeld 20:33:00
-
München-Allach 20:35:00
-
München-Untermenzing 20:37:00
-
München-Obermenzing 20:40:00
-
München-Laim 20:42:00
-
München Hirschgarten 20:44:00
-
München Donnersbergerbrücke 20:45:00
-
München Hackerbrücke 20:47:00
-
München Hbf (tief) 20:49:00
-
München Karlsplatz 20:50:00
-
München Marienplatz 20:52:00
-
München Isartor 20:54:00
-
München Rosenheimer Platz 20:56:00
-
München Ost 20:58:00
-
München Leuchtenbergring 21:00:00
-
München-Berg am Laim 21:03:00
-
München-Riem 21:07:00
-
Feldkirchen(b München) 21:12:00
-
Heimstetten 21:14:00
-
Grub(Oberbay) 21:17:00
-
Poing 21:19:00
-
Markt Schwaben 21:23:00
-
Ottenhofen(Oberbay) 21:28:00
-
St Koloman 21:32:00
-
Aufhausen(b Erding) 21:35:00
-
Altenerding 21:38:00
-
Erding 21:42:00
Route:
-
Röhrmoos
-
Vierkirchen-Esterhofen 20:42:00
-
Petershausen(Obb) 20:47:00
Route:
-
Röhrmoos
-
Hebertshausen 20:45:00
-
Dachau Bahnhof 20:48:00
-
München-Karlsfeld 20:53:00
-
München-Allach 20:55:00
-
München-Untermenzing 20:57:00
-
München-Obermenzing 21:00:00
-
München-Laim 21:02:00
-
München Hirschgarten 21:04:00
-
München Donnersbergerbrücke 21:05:00
-
München Hackerbrücke 21:07:00
-
München Hbf (tief) 21:09:00
-
München Karlsplatz 21:10:00
-
München Marienplatz 21:12:00
-
München Isartor 21:14:00
-
München Rosenheimer Platz 21:16:00
-
München Ost 21:18:00
-
München Leuchtenbergring 21:20:00
-
München-Berg am Laim 21:23:00
-
München-Riem 21:27:00
-
Feldkirchen(b München) 21:32:00
-
Heimstetten 21:34:00
-
Grub(Oberbay) 21:37:00
-
Poing 21:39:00
-
Markt Schwaben 21:43:00
-
Ottenhofen(Oberbay) 21:48:00
-
St Koloman 21:52:00
-
Aufhausen(b Erding) 21:55:00
-
Altenerding 21:58:00
-
Erding 22:02:00
Route:
-
Bahnhof, Röhrmoos
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos 20:42:00
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos 20:44:00
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 20:44:00
-
Sigmertshausen, Röhrmoos 20:46:00
-
Arzbach Abzw., Röhrmoos 20:51:00
-
Reipertshofen, Hebertshausen 20:56:00
-
Unterweilbach, Hebertshausen 20:56:00
-
Pellheim Abzw. Oberweilbach, Dachau 20:56:00
-
Oberweilbach, Hebertshausen 20:56:00
-
Goppertshofen, Hebertshausen 20:56:00
-
Prittlbach Dorfstraße, Hebertshausen 20:56:00
-
Prittlbach Maibaum, Hebertshausen 20:56:00
-
Hebertshausen 20:59:00
Route:
-
Röhrmoos
-
Vierkirchen-Esterhofen 21:02:00
-
Petershausen(Obb) 21:07:00