Stadtmitte in Reutlingen
Willy-Brandt-Platz ,
72764Reutlingen
The next departure is direction Betzingen Gerhard-Kindler-Straße, Reutlingen.
Route:
-
Hauptbahnhof, Reutlingen
-
Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen 16:08:00
-
Stadtmitte, Reutlingen 16:10:00
-
Westbahnhof, Reutlingen 16:12:00
-
Lohmühlestr., Reutlingen 16:13:00
-
Festplatz, Reutlingen 16:14:00
-
Stadtwerke, Reutlingen 16:16:00
-
Betzingen Zeppelinstraße, Reutlingen 16:17:00
-
Betzingen Bahnhof, Reutlingen 16:18:00
-
Betzingen Im Staudfuß, Reutlingen 16:19:00
-
Betzingen Auchtertstraße, Reutlingen 16:20:00
-
Betzingen Ferdinand-Lassalle-Straße, Reutlingen 16:22:00
-
Täleswiesenstraße, Reutlingen 16:23:00
-
Mark West, Reutlingen 16:24:00
-
Aspenhaustr., Reutlingen 16:25:00
-
NMI, Reutlingen 16:26:00
-
Betzingen Gerhard-Kindler-Straße, Reutlingen 16:27:00
Route:
-
Stadtmitte, Reutlingen
-
Hauptbahnhof U.d.Linden, Reutlingen 16:09:00
-
Friedhof U. d. Linden, Reutlingen 16:10:00
-
Schieferstr., Reutlingen 16:12:00
-
Carl-Diem-Str., Reutlingen 16:13:00
-
Rommelsbacher Str., Reutlingen 16:14:00
-
Tannenberger Str., Reutlingen 16:15:00
-
Dietweg/Friedhof, Reutlingen 16:16:00
-
Orschel, Reutlingen 16:17:00
-
Rappertshofen, Reutlingen 16:18:00
-
Frankfurter Str., Reutlingen 16:19:00
-
Rommelsbach Mähder, Reutlingen 16:20:00
-
Rommelsbach Mitte/Zentrum, Reutlingen 16:21:00
-
Rommelsbach Egertstraße, Reutlingen 16:22:00
-
Rommelsbach Kniebisstraße, Reutlingen 16:23:00
-
Altenburg Süd, Reutlingen 16:25:00
-
Altenburg Mitte, Reutlingen 16:26:00
-
Altenburg Nord, Reutlingen 16:27:00
-
Neckartal, Pliezhausen 16:30:00
-
Rathaus, Pliezhausen 16:31:00
-
Schillerplatz, Pliezhausen 16:32:00
-
Bachstr., Pliezhausen 16:33:00
-
Baumsatz/Gewerbe, Pliezhausen 16:35:00
-
Gniebel Waldorfer Straße, Pliezhausen 16:38:00
-
Gniebel Walddorf-Metric, Pliezhausen 16:39:00
-
Walddorf Rathaus-Notariat, Walddorfhäslach 16:41:00
-
Walddorf Hohebildstr., Walddorfhäslach 16:42:00
-
Häslach Süd, Walddorfhäslach 16:44:00
-
Häslach Rathaus, Walddorfhäslach 16:46:00
Route:
-
Stadthalle, Reutlingen
-
Ledergraben, Reutlingen 16:10:00
-
Am Echazufer, Reutlingen 16:12:00
-
Südbahnhof, Reutlingen 16:14:00
-
Daimlerstr., Pfullingen 16:16:00
-
Bismarckstr., Pfullingen 16:18:00
-
Laiblinsplatz, Pfullingen 16:20:00
-
Klosterstr., Pfullingen 16:22:00
-
Freibad, Pfullingen 16:23:00
-
Unterhausen Stetten, Lichtenstein (Württ) 16:27:00
-
Unterhausen Bahnhofstr., Lichtenstein (Württ) 16:30:00
-
Unterhausen Oberhausener Steige, Lichtenstein (Wür 16:31:00
-
Unterhausen Pappelweg, Lichtenstein (Württ) 16:32:00
-
Honau, Lichtenstein (Württ) 16:34:00
-
Honau Traifelberg, Lichtenstein (Württ) 16:38:00
-
Großengstingen Marktplatz, Engstingen 16:41:00
-
Kleinengstingen Rathaus, Engstingen 16:43:00
-
Kleinengstingen Friedhof, Engstingen 16:44:00
-
Kohlstetten Ortsmitte, Engstingen 16:50:00
-
Kohlstetten Bahnhof, Engstingen 16:52:00
-
Offenhausen Bahnhof, Gomadingen 16:55:00
-
Rathaus, Gomadingen 16:58:00
-
Steingebronn, Gomadingen 17:01:00
-
Lichtensteinstr., Münsingen 17:07:00
-
Bahnhof, Münsingen 17:09:00
Route:
-
Stadtmitte, Reutlingen
-
Westbahnhof, Reutlingen 16:12:00
-
Lohmühlestr., Reutlingen 16:13:00
-
Festplatz, Reutlingen 16:14:00
-
Stadtwerke, Reutlingen 16:16:00
-
Betzingen Zeppelinstraße, Reutlingen 16:17:00
-
Betzingen Bahnhof, Reutlingen 16:18:00
-
Betzingen Im Staudfuß, Reutlingen 16:19:00
-
Betzingen Auchtertstraße, Reutlingen 16:20:00
-
Betzingen Ferdinand-Lassalle-Straße, Reutlingen 16:22:00
-
Täleswiesenstraße, Reutlingen 16:23:00
-
Mark West, Reutlingen 16:24:00
-
Aspenhaustr., Reutlingen 16:25:00
-
NMI, Reutlingen 16:26:00
-
Betzingen Gerhard-Kindler-Straße, Reutlingen 16:27:00
Route:
-
Stadtmitte, Reutlingen
-
Hauptbahnhof Gartenstraße, Reutlingen 16:15:00
-
Gartentor, Reutlingen 16:16:00
-
Planie, Reutlingen 16:17:00
-
Burgplatz/Achalmbad, Reutlingen 16:19:00
-
Uhlandstraße, Reutlingen 16:20:00
-
Albstr., Reutlingen 16:22:00
-
Südbahnhof, Reutlingen 16:23:00
-
Daimlerstr., Pfullingen 16:25:00
-
Goethestr., Pfullingen 16:26:00
-
Bismarckstr., Pfullingen 16:28:00
-
Lindenplatz, Pfullingen 16:29:00
-
Laiblinsplatz, Pfullingen 16:30:00
-
Klosterstr., Pfullingen 16:32:00
-
Sandstr., Pfullingen 16:33:00
-
Jahnstr., Pfullingen 16:34:00
-
Ahlsteige, Pfullingen 16:36:00
-
Ahlsberg, Pfullingen 16:38:00
Route:
-
Stadtmitte, Reutlingen
-
Stadthalle, Reutlingen 16:13:00