Hauptbahnhof in Reutlingen
Listplatz ,
72764Reutlingen
The next departure is direction Planie, Reutlingen.
Route:
-
Hauptbahnhof Gartenstraße, Reutlingen
-
Gartentor, Reutlingen 07:06:00
-
Planie, Reutlingen 07:07:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Reutlingen
-
Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen 07:10:00
-
Stadtmitte, Reutlingen 07:12:00
-
Stadthalle, Reutlingen 07:13:00
-
Volkspark/Pomologie, Reutlingen 07:15:00
-
Alteburgstr., Reutlingen 07:16:00
-
Peter-Rosegger-Str., Reutlingen 07:17:00
-
Kreuzeiche, Reutlingen 07:18:00
-
Roßwasen, Reutlingen 07:20:00
-
Hofgut Alteburg, Reutlingen 07:22:00
-
Käpfle, Reutlingen 07:23:00
-
Bronnweiler Mitte, Reutlingen 07:25:00
-
Bronnweiler Raitweg, Reutlingen 07:26:00
-
Gönningen Lindenwiesen, Reutlingen 07:28:00
-
Gönningen Post, Reutlingen 07:29:00
-
Gönningen Tulpenplatz, Reutlingen 07:30:00
-
Gönningen Seniorenzentrum, Reutlingen 07:31:00
-
Gönningen Lichtensteinstr., Reutlingen 07:33:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Reutlingen
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 08:05:00
Route:
-
Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
-
Stadtmitte, Reutlingen 07:12:00
-
Stadthalle, Reutlingen 07:13:00
-
Volkspark/Pomologie, Reutlingen 07:15:00
-
Alteburgstr., Reutlingen 07:16:00
-
Peter-Rosegger-Str., Reutlingen 07:17:00
-
Kreuzeiche, Reutlingen 07:18:00
-
Roßwasen, Reutlingen 07:20:00
-
Hofgut Alteburg, Reutlingen 07:22:00
-
Käpfle, Reutlingen 07:23:00
-
Bronnweiler Mitte, Reutlingen 07:25:00
-
Bronnweiler Raitweg, Reutlingen 07:26:00
-
Gönningen Lindenwiesen, Reutlingen 07:28:00
-
Gönningen Post, Reutlingen 07:29:00
-
Gönningen Tulpenplatz, Reutlingen 07:30:00
-
Gönningen Seniorenzentrum, Reutlingen 07:31:00
-
Gönningen Lichtensteinstr., Reutlingen 07:33:00
Route:
-
Hauptbahnhof U.d.Linden, Reutlingen
-
Hauptbahnhof Gartenstraße, Reutlingen 07:14:00
-
Gartentor, Reutlingen 07:15:00
-
Planie, Reutlingen 07:16:00
-
Lederstr./Albtorplatz, Reutlingen 07:17:00
-
Georgenstr., Reutlingen 07:19:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Reutlingen 07:20:00
-
Bellinostr./Altenheim, Reutlingen 07:21:00
-
Heinestr., Reutlingen 07:22:00
-
Ringelbachstr., Reutlingen 07:23:00
-
Ringelbach, Reutlingen 07:24:00
-
Kreuzeiche, Reutlingen 07:26:00
-
Roßwasen, Reutlingen 07:28:00
-
Ohmenhausen Bodäcker, Reutlingen 07:31:00
-
Ohmenhausen Hasenbergstr., Reutlingen 07:32:00
-
Ohmenhausen Hansenstr., Reutlingen 07:33:00
-
Ohmenhausen Am Brunnenplatz, Reutlingen 07:35:00
-
Ohmenhausen Mähringer Str., Reutlingen 07:36:00
-
Ohmenhausen Mahdach, Reutlingen 07:37:00
Route:
-
Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
-
Hauptbahnhof U.d.Linden, Reutlingen 07:15:00
-
Friedhof U. d. Linden, Reutlingen 07:17:00
-
Emil-Adolff-Straße, Reutlingen 07:18:00
-
Gmindersdorf, Reutlingen 07:20:00
-
Eckenerstr., Reutlingen 07:21:00
-
Betzingen Schanzstr., Reutlingen 07:22:00
-
Betzingen Mössingerstr., Reutlingen 07:23:00
-
Betzingen Schickhardtstr., Reutlingen 07:24:00
-
Betzingen Lessingstr./Brühl, Reutlingen 07:25:00
-
Betzingen Bergäcker, Reutlingen 07:26:00
-
Betzingen Fallenbachstr., Reutlingen 07:27:00
-
Betzingen Rathaus, Reutlingen 07:28:00
-
Betzingen Im Dorf, Reutlingen 07:29:00
-
Betzingen Breitenbach, Reutlingen 07:30:00
-
Betzingen Jettenburger Straße, Reutlingen 07:31:00
-
Betzingen Wildermuth-Siedlung, Reutlingen 07:32:00