Hauptbahnhof in Reutlingen
Listplatz ,
72764Reutlingen
The next departure is direction Metzingen(Württ).
Route:
-
Reutlingen Hbf
-
Metzingen(Württ) 13:48:00
Route:
-
Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
-
Stadtmitte, Reutlingen 13:54:00
-
Westbahnhof, Reutlingen 13:57:00
-
Lohmühlestr., Reutlingen 13:58:00
-
Festplatz, Reutlingen 13:59:00
-
Paracelsusstraße, Reutlingen 14:03:00
-
Pestalozzistr., Reutlingen 14:04:00
-
Hochschulen, Reutlingen 14:05:00
-
Walter-Gropius-Platz, Reutlingen 14:06:00
-
Hohbuch, Reutlingen 14:07:00
Route:
-
Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
-
Stadtmitte, Reutlingen 13:54:00
-
Westbahnhof, Reutlingen 13:57:00
-
Lohmühlestr., Reutlingen 13:58:00
-
Festplatz, Reutlingen 13:59:00
-
Tübinger Str./Bosch, Reutlingen 14:00:00
-
Betzingen Steinachstr., Reutlingen 14:01:00
-
Betzingen Hoffmannstraße, Reutlingen 14:02:00
-
Betzingen Mitte, Reutlingen 14:03:00
-
Betzingen Im Dorf, Reutlingen 14:04:00
-
Betzingen Bahnhof Wendeplatte, Reutlingen 14:06:00
-
Betzingen Julius-Kemmler-Straße, Reutlingen 14:07:00
-
Betzingen Markwiesenstr., Reutlingen 14:09:00
-
Betzingen Adolf-Kolping-Str., Reutlingen 14:10:00
-
Ohmenhausen Weißdornweg, Reutlingen 14:11:00
-
Ohmenhausen Brühlstr., Reutlingen 14:12:00
-
Ohmenhausen Mitte, Reutlingen 14:13:00
-
Ohmenhausen Am Brunnenplatz, Reutlingen 14:14:00
-
Ohmenhausen Mähringer Str., Reutlingen 14:15:00
-
Ohmenhausen Mahdach, Reutlingen 14:17:00
Route:
-
Hauptbahnhof Gartenstraße, Reutlingen
-
Gartentor, Reutlingen 13:53:00
-
Planie, Reutlingen 13:54:00
-
Lederstr./Albtorplatz, Reutlingen 13:55:00
-
Georgenstr., Reutlingen 13:57:00
-
Klinikum unten, Reutlingen 13:58:00
-
Klinikum oben, Reutlingen 13:59:00
-
Werastr., Reutlingen 14:00:00
-
Stämmesäcker, Reutlingen 14:01:00
-
Katzensteg, Reutlingen 14:02:00
-
Ringelbachstr., Reutlingen 14:04:00
-
Ringelbach, Reutlingen 14:05:00
-
Oberlinstr., Reutlingen 14:06:00
-
Markwasen, Reutlingen 14:08:00
Route:
-
Hauptbahnhof Gartenstraße, Reutlingen
-
Gartentor, Reutlingen 13:56:00
-
Planie, Reutlingen 13:57:00
-
Burgplatz/Achalmbad, Reutlingen 13:59:00
-
Uhlandstraße, Reutlingen 14:00:00
-
Albstr., Reutlingen 14:02:00
-
Südbahnhof, Reutlingen 14:03:00
-
Daimlerstr., Pfullingen 14:05:00
-
Goethestr., Pfullingen 14:06:00
-
Bismarckstr., Pfullingen 14:08:00
-
Lindenplatz, Pfullingen 14:09:00
-
Laiblinsplatz, Pfullingen 14:10:00
-
Klosterstr., Pfullingen 14:12:00
-
Sandstr., Pfullingen 14:13:00
-
Jahnstr., Pfullingen 14:14:00
-
Ahlsteige, Pfullingen 14:16:00
-
Ahlsberg, Pfullingen 14:18:00
Route:
-
Hauptbahnhof U.d.Linden, Reutlingen
-
Hauptbahnhof Gartenstraße, Reutlingen 13:58:00
-
Gartentor, Reutlingen 13:59:00
-
Planie, Reutlingen 14:00:00
-
Leonhardsplatz, Reutlingen 14:02:00
-
Betzenried I, Reutlingen 14:03:00
-
Albstr., Reutlingen 14:04:00
-
Porschestraße, Pfullingen 14:06:00
-
Römer-/Daimlerstr., Pfullingen 14:07:00
-
Römer-/Bismarckstr., Pfullingen 14:08:00
-
Schloss-Schule, Pfullingen 14:10:00
-
Seitenhalde, Pfullingen 14:11:00
-
Friedrichstr., Pfullingen 14:12:00