Hauptbahnhof in Remscheid
Willy-Brandt-Platz ,
42859Remscheid
The next departure is direction Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid.
Route:
-
Hauptbahnhof, Remscheid
-
Ulmenstraße, Remscheid 10:51:00
-
Neuenkamp/Stadtwerke, Remscheid 10:54:00
-
Neuenhaus, Remscheid 10:55:00
-
Bökerhöhe, Remscheid 10:58:00
-
Jägerwald, Remscheid 10:59:00
-
Alte Kölner Straße, Remscheid 11:01:00
-
Kreishaus, Remscheid 11:04:00
-
Lennep Bahnhof, Remscheid 11:06:00
-
Bismarckplatz, Remscheid 11:08:00
-
Mollplatz, Remscheid 11:09:00
-
Knusthöhe, Remscheid 11:10:00
-
Diepmannsbacher Straße, Remscheid 11:11:00
-
Platanenallee, Remscheid 11:12:00
-
Blume, Remscheid 11:14:00
-
Richthofenstraße, Remscheid 11:17:00
-
Friedhofstraße, Remscheid 11:18:00
-
Ludwig-Steil-Platz, Remscheid 11:18:00
-
Klausener Straße, Remscheid 11:20:00
-
Lüttringhausen Rathaus, Remscheid 11:23:00
-
Eisernstein, Remscheid 11:24:00
-
Lüttringhausen Bahnhof (Beyenb.Str.), Remscheid 11:26:00
-
Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid 11:27:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Remscheid
-
Markt, Remscheid 11:43:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid 11:44:00
-
Allee-Center, Remscheid 11:45:00
-
Hochstraße, Remscheid 11:48:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Remscheid
-
Markt, Remscheid 11:43:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid 11:46:00
-
Allee-Center, Remscheid 11:48:00
-
Rathaus/Gründerquartier, Remscheid 11:50:00
-
Amtsgericht, Remscheid 11:52:00
-
Parkstraße, Remscheid 11:54:00
-
Stockden/Rosenstr., Remscheid 11:55:00
-
Stockden/Fürberger Str., Remscheid 11:56:00
-
Rauhaus, Remscheid 11:57:00
-
Hölterfeld, Remscheid 11:58:00
-
Richard-Lindenberg-Platz, Remscheid 12:00:00
-
Hasten Kirche, Remscheid 12:03:00
Route:
-
Remscheid Hbf
-
Remscheid-Güldenwerth 11:50:00
-
Düsseldorf Hbf 12:40:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Remscheid
-
Pirnaplatz, Remscheid 11:47:00
-
Zentralpunkt, Remscheid 11:49:00
-
Intzeplatz, Remscheid 11:51:00
-
Augustplatz, Remscheid 11:52:00
-
Struck, Remscheid 11:53:00
-
Großberghausen, Remscheid 11:54:00
-
Talsperre/Mebusmühle, Remscheid 11:57:00
-
Kenkhausen, Wermelskirchen 11:58:00
-
Lüffringhausen, Wermelskirchen 11:59:00
-
Wüstenhof, Wermelskirchen 12:00:00
-
Belten, Wermelskirchen 12:03:00
-
Am Wasserturm, Wermelskirchen 12:04:00
-
Goethestr., Wermelskirchen 12:05:00
-
Friedhof, Wermelskirchen 12:05:00
-
Taubengasse, Wermelskirchen 12:07:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Remscheid
-
Markt, Remscheid 11:49:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid 11:52:00
-
Allee-Center, Remscheid 11:55:00
-
Rathaus/Gründerquartier, Remscheid 11:57:00
-
Amtsgericht, Remscheid 11:59:00
-
Vieringhausen, Remscheid 12:00:00
-
Solinger Straße, Remscheid 12:01:00
-
Losenbüchel, Remscheid 12:02:00
-
Güldenwerth Bahnhof, Remscheid 12:04:00
-
Oberreinshagen, Remscheid 12:05:00
-
Schimmelbuschweg, Remscheid 12:05:00
-
Bergwerkstraße, Remscheid 12:06:00
-
Reinshagen Schleife, Remscheid 12:08:00