Bahnhof in Reichertshausen
Am Bahnhof 7,
85293Reichertshausen
The next departure is direction Nürnberg Hbf.
Route:
-
Paindorf
-
Reichertshausen(Ilm) 15:56:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 16:01:00
-
Rohrbach(Ilm) 16:08:00
-
Baar-Ebenhausen 16:16:00
-
Ingolstadt Hbf 16:23:00
-
Ingolstadt Nord 16:31:00
-
Ingolstadt Audi 16:34:00
-
Gaimersheim 16:37:00
-
Eitensheim 16:41:00
-
Tauberfeld 16:45:00
-
Adelschlag 16:50:00
-
Eichstätt Bahnhof 16:56:00
-
Dollnstein 17:03:00
-
Solnhofen 17:08:00
-
Pappenheim 17:13:00
-
Treuchtlingen 17:20:00
-
Weißenburg(Bay) 17:34:00
-
Ellingen(Bay) 17:38:00
-
Pleinfeld 17:42:00
-
Mühlstetten 17:47:00
-
Georgensgmünd 17:50:00
-
Unterheckenhofen 17:54:00
-
Roth 17:58:00
-
Schwabach 18:05:00
-
Nürnberg Hbf 18:16:00
Route:
-
Paindorf
-
Petershausen(Obb) 16:12:00
-
Dachau Bahnhof 16:23:00
-
München Hbf 16:36:00
Route:
-
Paindorf
-
Petershausen(Obb) 16:38:00
-
München Hbf 16:57:00
Route:
-
Paindorf
-
Reichertshausen(Ilm) 16:56:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 17:01:00
-
Rohrbach(Ilm) 17:08:00
-
Baar-Ebenhausen 17:16:00
-
Ingolstadt Hbf 17:23:00
-
Ingolstadt Nord 17:31:00
-
Ingolstadt Audi 17:34:00
-
Gaimersheim 17:37:00
-
Eitensheim 17:41:00
-
Tauberfeld 17:45:00
-
Adelschlag 17:50:00
-
Eichstätt Bahnhof 17:56:00
-
Dollnstein 18:03:00
-
Solnhofen 18:08:00
-
Pappenheim 18:13:00
-
Treuchtlingen 18:21:00
Route:
-
Oberpaindorf Am Bahnhof, Reichertshausen
-
Paindorf Dorfstraße, Reichertshausen 17:00:00
-
Grafing Samhofstr., Reichertshausen 17:01:00
-
Schule, Reichertshausen 17:03:00
-
Pfaffenhofener Str., Reichertshausen 17:04:00
-
Bahnhof, Reichertshausen 17:06:00
-
Schule, Ilmmünster 17:09:00
-
Starzenbachstraße, Ilmmünster 17:10:00
-
Kirche, Hettenshausen 17:11:00
-
Rathaus, Hettenshausen 17:12:00
-
Jahnhöhe, Hettenshausen 17:13:00
-
Reisgang Mühlweg, Hettenshausen 17:14:00
-
Ilmtalklinik, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:15:00
-
Bahnhof, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:19:00
-
Evangelische Kirche, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:22:00
-
Schulstr./Altstadt Süd, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:23:00
-
Hauptplatz, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:25:00
-
Feuerwehrhaus, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:27:00
Route:
-
Oberpaindorf Am Bahnhof, Reichertshausen
-
Lausham Reichertshausener Str., Reichertshausen 17:03:00
-
Pischelsdorf Feuerwehr, Reichertshausen 17:04:00
-
Steinkirchen Petershausener Str., Reichertshausen 17:05:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 17:06:00
-
Frechmühle, Jetzendorf 17:07:00
-
Lampertshausen, Jetzendorf 17:08:00
-
Priel Feuerwehrhaus, Jetzendorf 17:09:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 17:11:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 17:12:00
-
Petershausen (S) West 17:18:00