Bahnhof in Reichertshausen
Am Bahnhof 7,
85293Reichertshausen
The next departure is direction München Hbf.
Route:
-
Paindorf
-
Petershausen(Obb) 16:38:00
-
München Hbf 16:57:00
Route:
-
Paindorf
-
Reichertshausen(Ilm) 16:56:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 17:01:00
-
Rohrbach(Ilm) 17:08:00
-
Baar-Ebenhausen 17:16:00
-
Ingolstadt Hbf 17:23:00
-
Ingolstadt Nord 17:31:00
-
Ingolstadt Audi 17:34:00
-
Gaimersheim 17:37:00
-
Eitensheim 17:41:00
-
Tauberfeld 17:45:00
-
Adelschlag 17:50:00
-
Eichstätt Bahnhof 17:56:00
-
Dollnstein 18:03:00
-
Solnhofen 18:08:00
-
Pappenheim 18:13:00
-
Treuchtlingen 18:21:00
Route:
-
Oberpaindorf Am Bahnhof, Reichertshausen
-
Paindorf Dorfstraße, Reichertshausen 17:00:00
-
Grafing Samhofstr., Reichertshausen 17:01:00
-
Schule, Reichertshausen 17:03:00
-
Pfaffenhofener Str., Reichertshausen 17:04:00
-
Bahnhof, Reichertshausen 17:06:00
-
Schule, Ilmmünster 17:09:00
-
Starzenbachstraße, Ilmmünster 17:10:00
-
Kirche, Hettenshausen 17:11:00
-
Rathaus, Hettenshausen 17:12:00
-
Jahnhöhe, Hettenshausen 17:13:00
-
Reisgang Mühlweg, Hettenshausen 17:14:00
-
Ilmtalklinik, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:15:00
-
Bahnhof, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:19:00
-
Evangelische Kirche, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:22:00
-
Schulstr./Altstadt Süd, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:23:00
-
Hauptplatz, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:25:00
-
Feuerwehrhaus, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:27:00
Route:
-
Oberpaindorf Am Bahnhof, Reichertshausen
-
Lausham Reichertshausener Str., Reichertshausen 17:03:00
-
Pischelsdorf Feuerwehr, Reichertshausen 17:04:00
-
Steinkirchen Petershausener Str., Reichertshausen 17:05:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 17:06:00
-
Frechmühle, Jetzendorf 17:07:00
-
Lampertshausen, Jetzendorf 17:08:00
-
Priel Feuerwehrhaus, Jetzendorf 17:09:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 17:11:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 17:12:00
-
Petershausen (S) West 17:18:00
Route:
-
Paindorf
-
Petershausen(Obb) 17:15:00
-
Dachau Bahnhof 17:26:00
-
München Hbf 17:41:00
Route:
-
Paindorf
-
Reichertshausen(Ilm) 17:52:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 18:01:00
-
Rohrbach(Ilm) 18:08:00
-
Baar-Ebenhausen 18:17:00
-
Ingolstadt Hbf 18:24:00
-
Ingolstadt Nord 18:30:00
-
Ingolstadt Audi 18:34:00
-
Gaimersheim 18:37:00
-
Eitensheim 18:41:00
-
Tauberfeld 18:45:00
-
Adelschlag 18:50:00
-
Eichstätt Bahnhof 18:56:00
-
Dollnstein 19:03:00
-
Solnhofen 19:08:00
-
Pappenheim 19:13:00
-
Treuchtlingen 19:20:00
-
Weißenburg(Bay) 19:30:00
-
Ellingen(Bay) 19:34:00
-
Pleinfeld 19:39:00
-
Mühlstetten 19:44:00
-
Georgensgmünd 19:47:00
-
Unterheckenhofen 19:51:00
-
Roth 19:55:00
-
Schwabach 20:03:00
-
Nürnberg Hbf 20:15:00