Bahnhof in Regenstauf
Am Spangl ,
93128Regenstauf
The next departure is direction Beethovenstraße, Regenstauf.
Route:
-
Post, Regenstauf
-
Regenbrücke, Regenstauf 15:37:00
-
Straßäcker, Regenstauf 15:38:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 15:39:00
Route:
-
Am Spangl, Regenstauf
-
Bahnhof, Regenstauf 15:37:00
Route:
-
Bahnhof, Regenstauf
-
Zentrum/Bahnhof, Regenstauf 15:41:00
-
Abzw. Schneitweger Straße, Regenstauf 15:42:00
-
Bewegungspark, Regenstauf 15:43:00
-
Frühlingstraße, Regenstauf 15:44:00
-
Schulzentrum, Regenstauf 15:45:00
-
Hauzensteiner Straße, Regenstauf 15:46:00
-
Pestalozzistraße, Regenstauf 15:47:00
-
Reha-Klinik, Regenstauf 15:47:00
-
Eckert Schulen, Regenstauf 15:48:00
-
Goethestraße, Regenstauf 15:49:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Regenstauf 15:50:00
-
Bahnhof, Regenstauf 15:51:00
-
Zentrum/Bahnhof, Regenstauf 15:52:00
-
Marktplatz, Regenstauf 15:53:00
-
Kulturhaus/MGH, Regenstauf 15:54:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 15:55:00
-
Straßäcker, Regenstauf 15:56:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 15:57:00
-
Diesenbach Buchenloher Str., Regenstauf 15:58:00
-
Diesenbach Sandstraße, Regenstauf 15:59:00
-
Diesenbach Schule, Regenstauf 16:00:00
-
Diesenbach Am Wasserwerk, Regenstauf 16:01:00
-
Diesenbach Ahornstraße, Regenstauf 16:02:00
-
Diesenbach Regendorfer Straße, Regenstauf 16:03:00
-
Diesenbach Abzw. Edlhausen, Regenstauf 16:04:00
-
Abzw. Gutenbergstraße, Regenstauf 16:05:00
-
Am Spangl, Regenstauf 16:06:00
-
Bahnhof, Regenstauf 16:07:00
Route:
-
Zentrum/Bahnhof, Regenstauf
-
Abzw. Schneitweger Straße, Regenstauf 15:42:00
-
Bewegungspark, Regenstauf 15:43:00
-
Frühlingstraße, Regenstauf 15:44:00
-
Schulzentrum, Regenstauf 15:45:00
-
Hauzensteiner Straße, Regenstauf 15:46:00
-
Pestalozzistraße, Regenstauf 15:47:00
-
Reha-Klinik, Regenstauf 15:47:00
-
Eckert Schulen, Regenstauf 15:48:00
-
Goethestraße, Regenstauf 15:49:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Regenstauf 15:50:00
-
Bahnhof, Regenstauf 15:51:00
-
Zentrum/Bahnhof, Regenstauf 15:52:00
-
Marktplatz, Regenstauf 15:53:00
-
Kulturhaus/MGH, Regenstauf 15:54:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 15:55:00
-
Straßäcker, Regenstauf 15:56:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 15:57:00
-
Diesenbach Buchenloher Str., Regenstauf 15:58:00
-
Diesenbach Sandstraße, Regenstauf 15:59:00
-
Diesenbach Schule, Regenstauf 16:00:00
-
Diesenbach Am Wasserwerk, Regenstauf 16:01:00
-
Diesenbach Ahornstraße, Regenstauf 16:02:00
-
Diesenbach Regendorfer Straße, Regenstauf 16:03:00
-
Diesenbach Abzw. Edlhausen, Regenstauf 16:04:00
-
Abzw. Gutenbergstraße, Regenstauf 16:05:00
-
Am Spangl, Regenstauf 16:06:00
-
Bahnhof, Regenstauf 16:07:00
Route:
-
Post, Regenstauf
-
Bayernstr., Regenstauf 15:45:00
-
Brennthal, Regenstauf 15:46:00
-
Neuhof, Zeitlarn 15:47:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 15:48:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 15:48:00
-
Siedlung, Zeitlarn 15:49:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 15:50:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 15:51:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 15:55:00
-
Amberger Straße, Regensburg 15:57:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 15:59:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 16:00:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:01:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 16:03:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 16:05:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:09:00
Route:
-
Regenstauf
-
Maxhütte-Haidhof 15:54:00
-
Schwandorf 16:04:00
-
Amberg 16:21:00
-
Sulzbach-Rosenberg 16:29:00
-
Neukirchen(b Sulzb) 16:37:00
-
Etzelwang 16:46:00
-
Hartmannshof 16:51:00
-
Hersbruck(r Pegnitz) 16:59:00
-
Nürnberg Hbf 17:15:00