Bahnhof in Regen
,
94209Regen
The next departure is direction Bayerisch Eisenstein.
Route:
-
Regen
-
Bettmannsäge 19:53:00
-
Zwiesel(Bay) 19:57:00
-
Ludwigsthal 20:03:00
-
Bayerisch Eisenstein 20:12:00
Route:
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 19:56:00
-
Stadtplatz, Regen 19:57:00
-
Realschule, Regen 19:58:00
-
Fraunhoferstraße, Regen 19:59:00
-
Abzw. Hofbauerstraße, Regen 20:00:00
-
Kaserne, Regen 20:01:00
-
Firma Schock, Regen 20:02:00
-
Guntherstr./Adalbert-Stifter-Str., Regen 20:03:00
-
Ruselstraße, Regen 20:04:00
-
Freibad, Regen 20:05:00
-
Rohrbach, Regen 20:08:00
-
BLSV Sportcamp, Regen 20:10:00
-
Oleumhütte, Regen 20:11:00
-
Metten, Regen 20:12:00
-
March Abzw., Regen 20:13:00
-
Sohl, Teisnach 20:14:00
-
Pometsau, Regen 20:17:00
-
Gottlesried, Zachenberg 20:19:00
-
March Ortsmitte, Regen 20:20:00
-
March Abzw. Berghäuser, Regen 20:21:00
-
Arnetsried Stadlhof, Teisnach 20:24:00
-
Arnetsried BWH, Teisnach 20:25:00
-
Triendlmühle, Teisnach 20:26:00
-
Kaikenried, Teisnach 20:27:00
-
Fa. Rohde u. Schwarz, Teisnach 20:28:00
-
Michl-Kaiser-Weg, Teisnach 20:29:00
-
Patersdorf Ort 20:32:00
-
Bahnhof, Patersdorf 20:33:00
-
Bullenhof B11, Patersdorf 20:35:00
-
Knabenhof, Patersdorf 20:38:00
-
Schönbergsiedlung Disco Tenne, Patersdorf 20:40:00
-
Büchsen Gasthof, Patersdorf 20:41:00
-
Fernsdorf B85, Geiersthal 20:43:00
-
B85, Patersdorf 20:45:00
-
Zuckenried Abzw., Patersdorf 20:46:00
Route:
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 19:56:00
-
Ruselstraße, Regen 19:57:00
-
Freibad, Regen 19:58:00
-
St-Johann-Ring/Johannesfeldstr., Regen 20:00:00
-
Blumen-/Rosenstraße, Regen 20:01:00
-
Rotkreuzhaus, Regen 20:02:00
-
Altenheim, Regen 20:04:00
-
Bärndorf/Feuerwehrhaus, Regen 20:05:00
-
Firma Schock, Regen 20:06:00
-
Guntherstr./Adalbert-Stifter-Str., Regen 20:07:00
-
Realschule, Regen 20:08:00
-
Bürgerholzstraße/Pappelweg, Regen 20:10:00
-
Krampersbacher Steig - Eichenweg, Regen 20:11:00
-
Riedhamring, Regen 20:13:00
-
Landratsamt, Regen 20:14:00
-
Poschetsried Abzw., Regen 20:16:00
-
Poschetsried Eishalle, Regen 20:17:00
-
Kattersdorf, Regen 20:20:00
-
Kattersdorf Waldferiendorf, Regen 20:21:00
-
Weißenstein Akademie, Regen 20:22:00
-
Weißenstein Nord, Regen 20:23:00
-
Weißenstein Ort, Regen 20:24:00
-
Großloitzenried, Rinchnach 20:27:00
-
Hönigsgrub Abzw., Rinchnach 20:30:00
-
Kasberg Abzw., Rinchnach 20:31:00
-
Busbahnhof, Rinchnach 20:33:00
-
Hinterasberg Abzw., Rinchnach 20:35:00
-
Klessing Abzw., Rinchnach 20:36:00
-
Kindergarten, Rinchnach 20:37:00
-
Zentrum, Rinchnach 20:38:00
-
Gehmannsberg, Rinchnach 20:40:00
-
Rosenau, Rinchnach 20:42:00
-
Schönanger, Rinchnach 20:43:00
-
Ried Abzw., Rinchnach 20:44:00
-
Grub, Rinchnach 20:45:00
-
Haid, Kirchdorf i. Wald 20:47:00
-
Schlag Siedlung, Kirchdorf i. Wald 20:49:00
-
Schlag, Kirchdorf i. Wald 20:50:00
-
Grünbichl, Kirchdorf i. Wald 20:52:00
-
Bruck, Kirchdorf i. Wald 20:54:00
-
Kirchdorf i. Wald 20:55:00
-
Röhrnachmühle Abzw. Grünbach, Kirchdorf i. Wald 20:57:00
-
Abtschlag, Kirchdorf i. Wald 20:59:00
Route:
-
Regen
-
Triefenried 20:14:00
-
Gotteszell 20:20:00
-
Grafling-Arzting 20:37:00
-
Deggendorf Hbf 20:44:00
-
Pankofen 20:49:00
-
Plattling 20:54:00
Route:
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 20:12:00
-
Firma Schock, Regen 20:13:00
-
Freibad, Regen 20:15:00
-
Ruselstraße, Regen 20:16:00
-
Stadtplatz, Regen 20:18:00
-
Blumen-/Rosenstraße, Regen 20:19:00
-
Landratsamt, Regen 20:21:00
-
Poschetsried Eishalle, Regen 20:22:00
-
Kattersdorf, Regen 20:26:00
-
Kattersdorf Waldferiendorf, Regen 20:27:00
-
Weißenstein Nord, Regen 20:28:00
-
Weißenstein Ort, Regen 20:29:00
-
Oberneumais, Regen 20:34:00
-
Reinhartsmais, Regen 20:36:00
-
Augrub, Regen 20:38:00
-
Wastlsäg, Bischofsmais 20:40:00
-
Rathaus, Bischofsmais 20:41:00
-
Fahrnbach Ortsmitte, Bischofsmais 20:42:00
-
Füllersäge, Bischofsmais 20:44:00
-
Hochdorf, Bischofsmais 20:45:00
-
Hochbruck Ruselstraße, Bischofsmais 20:46:00
-
Ritzmais Abzw., Bischofsmais 20:47:00
-
Ritzmaisersäg, Bischofsmais 20:48:00
-
Seiboldsried vorm Wald, Bischofsmais 20:51:00
-
Dösingerried, Kirchberg i. Wald 20:55:00
-
Zell, Kirchberg i. Wald 20:57:00
-
Schleeberg, Kirchberg i. Wald 20:59:00
-
Ebertsried Abzw., Kirchberg i. Wald 21:01:00
-
Unterneumais, Kirchberg i. Wald 21:04:00
-
Sportplatz, Kirchberg i. Wald 21:06:00
-
Sommersberg, Kirchberg i. Wald 21:08:00
-
Unternaglbach, Kirchberg i. Wald 21:10:00
-
Amthofplatz, Kirchberg i. Wald 21:12:00
-
Busbahnhof, Kirchberg i. Wald 21:13:00
-
Holzmühle, Kirchberg i. Wald 21:15:00
-
Höllmannsried, Kirchberg i. Wald 21:17:00
-
Höllmannsried Abzw., Kirchberg i. Wald 21:18:00
-
Hangenleithen, Kirchberg i. Wald 21:19:00
-
Oberfeld, Kirchberg i. Wald 21:20:00
-
Raindorf, Kirchberg i. Wald 21:21:00
-
Untermitterdorf Feuerwehrhaus, Kirchberg i. Wald 21:23:00
-
Kaltenbrunn, Kirchberg i. Wald 21:25:00
Route:
-
Regen
-
Bettmannsäge 20:53:00
-
Zwiesel(Bay) 20:57:00
-
Ludwigsthal 21:03:00
-
Bayerisch Eisenstein 21:12:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
14
Haltestellen
-
1
Bahnhof
-
Add to list
Map view of the results found