Bahnhof in Ravensburg
Escher-Wyss-Strasse 8,
88212Ravensburg
The next departure is direction Friedrichshafen Stadt.
Route:
-
Ravensburg
-
Meckenbeuren 11:43:00
-
Friedrichshafen Stadt 11:52:00
Route:
-
Bahnhof, Ravensburg
-
Frauentor, Ravensburg 12:10:00
-
St. Elisab.-Klinikum Pforte, Ravensburg 12:13:00
Route:
-
Bahnhof, Ravensburg
-
Schussenstraße, Ravensburg 12:11:00
-
Gymnasien, Ravensburg 12:12:00
-
St. Elisabethen-Klinikum, Ravensburg 12:13:00
-
Berufsschulzentrum, Ravensburg 12:15:00
-
Krankenhaus 14 Nothelfer, Weingarten (Württ) 12:17:00
-
Charlottenplatz, Weingarten (Württ) 12:20:00
-
Achtalschule, Baienfurt 12:24:00
-
K7951 Abzw. Schachen, Baindt 12:27:00
-
Enzisreute, Bad Waldsee 12:35:00
-
Gaisbeuren Raiba, Bad Waldsee 12:38:00
-
Reute L285, Bad Waldsee 12:41:00
-
Reute Am Kloster, Bad Waldsee 12:42:00
-
Steinach Reutestraße, Bad Waldsee 12:46:00
-
Steinach Birkenstr., Bad Waldsee 12:47:00
-
Bahnhof, Bad Waldsee 12:49:00
-
Bleiche/Stadthalle, Bad Waldsee 12:51:00
-
Frauenbergstr., Bad Waldsee 12:53:00
-
Richard-Wagnerstr./Silchenweg, Bad Waldsee 12:54:00
-
Döchtbühlstadion, Bad Waldsee 12:55:00
Route:
-
Bahnhof, Ravensburg
-
Olgastraße, Ravensburg 12:11:00
-
Hirschgraben, Ravensburg 12:13:00
-
Goetheplatz, Ravensburg 12:16:00
-
Weissenauer Straße, Ravensburg 12:17:00
-
Ebertstraße, Ravensburg 12:18:00
-
Weißenau P+R Platz, Ravensburg 12:19:00
-
Weißenau Torplatz/ZfP, Ravensburg 12:21:00
-
Weißenau Gebizostraße, Ravensburg 12:22:00
-
Weingartshof, Ravensburg 12:23:00
-
Weinberg, Ravensburg 12:24:00
-
Torkenweiler, Ravensburg 12:26:00
-
Sickenried, Ravensburg 12:27:00
-
Hüttenberg, Ravensburg 12:28:00
-
Oberhofen, Ravensburg 12:30:00
-
Obereschach Angelestraße, Ravensburg 12:32:00
-
Untereschach, Ravensburg 12:35:00
Route:
-
Bahnhof, Ravensburg
-
Frauentor, Ravensburg 12:11:00
-
Gymnasien, Ravensburg 12:12:00
-
St. Elisabethen-Klinikum, Ravensburg 12:13:00
-
Polizeipräsidium, Ravensburg 12:15:00
-
Berufsschulzentrum, Ravensburg 12:16:00
-
Krankenhaus 14 Nothelfer, Weingarten (Württ) 12:17:00
-
Linse, Weingarten (Württ) 12:19:00
-
Charlottenplatz, Weingarten (Württ) 12:20:00
-
Ev. Stadtkirche, Weingarten (Württ) 12:21:00
-
Post, Weingarten (Württ) 12:23:00
-
Bahnhofstraße, Weingarten (Württ) 12:25:00
-
Haasstraße, Weingarten (Württ) 12:26:00
-
Trauben, Weingarten (Württ) 12:28:00
-
Achtalschule, Baienfurt 12:30:00
-
Feuerwehrhaus, Baienfurt 12:32:00
-
Gartenstraße, Baindt 12:34:00
-
Rathaus, Baindt 12:36:00
Route:
-
Ravensburg
-
Friedrichshafen Stadt 12:25:00
-
Kressbronn 12:42:00
-
Wasserburg(Bodensee) 12:47:00
-
Lindau-Reutin 12:55:00