Beinle in Rastatt
Grenzstrasse 2,
76437Rastatt
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Rastatt Beinle
-
Rastatt 21:20:00
-
Ötigheim 21:25:00
-
Bietigheim(Baden) 21:28:00
-
Durmersheim 21:31:00
-
Durmersheim Nord 21:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 21:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 21:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 21:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 21:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 21:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 21:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 21:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 21:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 21:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 21:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 21:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 22:00:00
Route:
-
Rastatt Beinle
-
Kuppenheim 21:42:00
-
Bischweier 21:44:00
-
Bad Rotenfels Schloss 21:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 21:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 21:49:00
-
Gaggenau Bf 21:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 21:52:00
-
Ottenau 21:54:00
-
Hörden 21:56:00
-
Gernsbach Bf 21:58:00
-
Gernsbach Mitte 22:01:00
-
Obertsrot 22:04:00
-
Hilpertsau 22:05:00
-
Weisenbach 22:07:00
-
Au im Murgtal 22:09:00
-
Langenbrand 22:12:00
-
Gausbach 22:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 22:16:00
-
Raumünzach 22:22:00
-
Kirschbaumwasen 22:25:00
-
Schönmünzach 22:28:00
-
Schwarzenberg 22:31:00
-
Huzenbach 22:33:00
-
Röt 22:36:00
-
Heselbach 22:39:00
-
Klosterreichenbach 22:43:00
-
Baiersbronn Schule 22:46:00
-
Baiersbronn Bf 22:48:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 22:52:00
-
Freudenstadt Stadt 22:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 23:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 23:05:00
-
Freudenstadt Hbf 23:07:00
Route:
-
Rastatt Beinle
-
Rastatt 22:31:00
-
Ötigheim 22:36:00
-
Bietigheim(Baden) 22:39:00
-
Durmersheim 22:41:00
-
Durmersheim Nord 22:43:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 22:47:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 22:53:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 22:56:00
-
Poststraße, Karlsruhe 22:58:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 22:59:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 23:00:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 23:02:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 23:03:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 23:05:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 23:06:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 23:08:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 23:10:00
Route:
-
Rastatt Beinle
-
Kuppenheim 22:42:00
-
Bischweier 22:44:00
-
Bad Rotenfels Schloss 22:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 22:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 22:49:00
-
Gaggenau Bf 22:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 22:52:00
-
Ottenau 22:54:00
-
Hörden 22:56:00
-
Gernsbach Bf 22:58:00
-
Gernsbach Mitte 23:01:00
-
Obertsrot 23:04:00
-
Hilpertsau 23:05:00
-
Weisenbach 23:07:00
-
Au im Murgtal 23:09:00
-
Langenbrand 23:12:00
-
Gausbach 23:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 23:16:00
-
Raumünzach 23:22:00
-
Kirschbaumwasen 23:25:00
-
Schönmünzach 23:28:00
-
Schwarzenberg 23:31:00
-
Huzenbach 23:33:00
-
Röt 23:36:00
-
Heselbach 23:39:00
-
Klosterreichenbach 23:41:00
-
Baiersbronn Schule 23:44:00
-
Baiersbronn Bf 23:45:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 23:49:00
-
Freudenstadt Stadt 23:54:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 23:56:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 23:58:00
-
Freudenstadt Hbf 00:00:00
Route:
-
Rastatt Beinle
-
Rastatt 23:31:00
-
Ötigheim 23:36:00
-
Bietigheim(Baden) 23:39:00
-
Durmersheim 23:41:00
-
Durmersheim Nord 23:43:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 23:47:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 23:53:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 23:56:00
-
Poststraße, Karlsruhe 23:58:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 23:59:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 00:00:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 00:02:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 00:03:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 00:05:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 00:06:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 00:08:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 00:10:00
Route:
-
Rastatt Beinle
-
Kuppenheim 23:42:00
-
Bischweier 23:44:00
-
Bad Rotenfels Schloss 23:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 23:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 23:49:00
-
Gaggenau Bf 23:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 23:52:00
-
Ottenau 23:54:00
-
Hörden 23:56:00
-
Gernsbach Bf 23:58:00
-
Gernsbach Mitte 00:01:00
-
Obertsrot 00:04:00
-
Hilpertsau 00:05:00
-
Weisenbach 00:07:00
-
Au im Murgtal 00:09:00
-
Langenbrand 00:12:00
-
Gausbach 00:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 00:16:00
-
Raumünzach 00:22:00
-
Kirschbaumwasen 00:25:00
-
Schönmünzach 00:28:00
-
Schwarzenberg 00:30:00
-
Huzenbach 00:33:00
-
Röt 00:36:00
-
Heselbach 00:38:00
-
Klosterreichenbach 00:41:00
-
Baiersbronn Schule 00:44:00
-
Baiersbronn Bf 00:45:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 00:49:00
-
Freudenstadt Stadt 00:54:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 00:56:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 00:58:00
-
Freudenstadt Hbf 01:00:00