Bahnhof in Pressath
Weidener Strasse 9,
92690Pressath
The next departure is direction Weidenberg.
Route:
-
Pressath
-
Trabitz 11:25:00
-
Kemnath-Neustadt 11:30:00
-
Kirchenlaibach 11:38:00
-
Seybothenreuth 11:47:00
-
Bayreuth Hbf 11:57:00
-
Bayreuth-St Georgen 12:15:00
-
Laineck 12:18:00
-
Friedrichsthal(b Bayreuth) 12:20:00
-
Döhlau 12:24:00
-
Untersteinach(Bayr) 12:28:00
-
Görschnitz 12:31:00
-
Weidenberg 12:35:00
Route:
-
Pressath
-
Schwarzenbach(b Pressath) 11:46:00
-
Weiden(Oberpf) 11:56:00
Route:
-
Bahnhof, Pressath
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 11:43:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 11:43:00
-
Bachstraße, Pressath 11:43:00
-
Kirche, Pressath 11:43:00
-
Haus der Heimat, Pressath 11:43:00
-
Schule, Pressath 11:43:00
-
Schinnerstr., Pressath 11:43:00
-
Zintlhammer, Pressath 11:48:00
-
Riggau, Pressath 11:48:00
-
Wollau, Pressath 11:48:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 11:53:00
-
Eichelberg, Pressath 11:53:00
-
Altendorf, Pressath 11:53:00
-
Döllnitz, Pressath 11:53:00
-
Troschelhammer, Pressath 11:53:00
-
Dießfurt, Pressath 11:53:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 11:53:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 11:53:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 11:53:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 11:53:00
-
Hütten, Grafenwöhr 11:58:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 11:58:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 11:58:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 11:58:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 11:58:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 11:58:00
-
Lager, Grafenwöhr 12:03:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 12:03:00
-
Böhm, Grafenwöhr 12:03:00
-
Post, Grafenwöhr 12:03:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 12:03:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 12:03:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 12:03:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 12:03:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 12:03:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 12:03:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 12:03:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 12:08:00
-
Runkenreuth Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpf 12:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 12:08:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 12:08:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 12:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Stegenthumbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:11:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:11:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:11:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:11:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:11:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Gossenstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 12:18:00
-
Grub, Trabitz 12:18:00
-
Pichlberg, Trabitz 12:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 12:19:00
-
Feilershammer, Trabitz 12:19:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 12:19:00
-
Hub, Trabitz 12:24:00
-
Grünbach, Trabitz 12:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 12:24:00
-
Preißach, Trabitz 12:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 12:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 12:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 12:24:00
-
Zessau, Trabitz 12:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 12:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 12:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 12:25:00
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Pressath
-
Gewerbegebiet West, Pressath 11:43:00
-
Bachstraße, Pressath 11:43:00
-
Kirche, Pressath 11:43:00
-
Haus der Heimat, Pressath 11:43:00
-
Schule, Pressath 11:43:00
-
Schinnerstr., Pressath 11:43:00
-
Zintlhammer, Pressath 11:48:00
-
Riggau, Pressath 11:48:00
-
Wollau, Pressath 11:48:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 11:53:00
-
Eichelberg, Pressath 11:53:00
-
Altendorf, Pressath 11:53:00
-
Döllnitz, Pressath 11:53:00
-
Troschelhammer, Pressath 11:53:00
-
Dießfurt, Pressath 11:53:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 11:53:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 11:53:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 11:53:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 11:53:00
-
Hütten, Grafenwöhr 11:58:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 11:58:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 11:58:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 11:58:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 11:58:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 11:58:00
-
Lager, Grafenwöhr 12:03:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 12:03:00
-
Böhm, Grafenwöhr 12:03:00
-
Post, Grafenwöhr 12:03:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 12:03:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 12:03:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 12:03:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 12:03:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 12:03:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 12:03:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 12:03:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 12:08:00
-
Runkenreuth Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpf 12:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 12:08:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 12:08:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 12:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Stegenthumbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:11:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:11:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:11:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:11:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:11:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Gossenstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 12:18:00
-
Grub, Trabitz 12:18:00
-
Pichlberg, Trabitz 12:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 12:19:00
-
Feilershammer, Trabitz 12:19:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 12:19:00
-
Hub, Trabitz 12:24:00
-
Grünbach, Trabitz 12:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 12:24:00
-
Preißach, Trabitz 12:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 12:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 12:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 12:24:00
-
Zessau, Trabitz 12:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 12:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 12:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 12:25:00
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Pressath
-
Bahnhof, Pressath 12:19:00
Route:
-
Pressath
-
Trabitz 12:25:00
-
Kemnath-Neustadt 12:30:00
-
Kirchenlaibach 12:38:00
-
Seybothenreuth 12:47:00
-
Stockau 12:51:00
-
Bayreuth Hbf 12:58:00
-
Bayreuth-St Georgen 13:15:00
-
Laineck 13:17:00
-
Friedrichsthal(b Bayreuth) 13:19:00
-
Döhlau 13:23:00
-
Untersteinach(Bayr) 13:28:00
-
Görschnitz 13:31:00
-
Weidenberg 13:35:00