Bahnhof in Pressath
Weidener Strasse 9,
92690Pressath
The next departure is direction Weiden(Oberpf).
Route:
-
Pressath
-
Schwarzenbach(b Pressath) 19:46:00
-
Weiden(Oberpf) 19:56:00
Route:
-
Bahnhof, Pressath
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 19:43:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 19:43:00
-
Bachstraße, Pressath 19:43:00
-
Kirche, Pressath 19:43:00
-
Haus der Heimat, Pressath 19:43:00
-
Schule, Pressath 19:43:00
-
Schinnerstr., Pressath 19:43:00
-
Zintlhammer, Pressath 19:48:00
-
Riggau, Pressath 19:48:00
-
Wollau, Pressath 19:48:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 19:53:00
-
Eichelberg, Pressath 19:53:00
-
Altendorf, Pressath 19:53:00
-
Döllnitz, Pressath 19:53:00
-
Troschelhammer, Pressath 19:53:00
-
Dießfurt, Pressath 19:53:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 19:53:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 19:53:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 19:53:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 19:53:00
-
Hütten, Grafenwöhr 19:58:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 19:58:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 19:58:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 19:58:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 19:58:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 19:58:00
-
Lager, Grafenwöhr 20:03:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 20:03:00
-
Böhm, Grafenwöhr 20:03:00
-
Post, Grafenwöhr 20:03:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 20:03:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 20:03:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 20:03:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 20:03:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 20:03:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 20:03:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 20:03:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 20:08:00
-
Runkenreuth Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpf 20:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:08:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:08:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 20:08:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:08:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 20:08:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 20:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:08:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:08:00
-
Stegenthumbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:11:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:11:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:11:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:11:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:11:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Gossenstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 20:18:00
-
Grub, Trabitz 20:18:00
-
Pichlberg, Trabitz 20:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 20:19:00
-
Feilershammer, Trabitz 20:19:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 20:19:00
-
Hub, Trabitz 20:24:00
-
Grünbach, Trabitz 20:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 20:24:00
-
Preißach, Trabitz 20:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 20:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 20:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 20:24:00
-
Zessau, Trabitz 20:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 20:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 20:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 20:25:00
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Pressath
-
Gewerbegebiet West, Pressath 19:43:00
-
Bachstraße, Pressath 19:43:00
-
Kirche, Pressath 19:43:00
-
Haus der Heimat, Pressath 19:43:00
-
Schule, Pressath 19:43:00
-
Schinnerstr., Pressath 19:43:00
-
Zintlhammer, Pressath 19:48:00
-
Riggau, Pressath 19:48:00
-
Wollau, Pressath 19:48:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 19:53:00
-
Eichelberg, Pressath 19:53:00
-
Altendorf, Pressath 19:53:00
-
Döllnitz, Pressath 19:53:00
-
Troschelhammer, Pressath 19:53:00
-
Dießfurt, Pressath 19:53:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 19:53:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 19:53:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 19:53:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 19:53:00
-
Hütten, Grafenwöhr 19:58:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 19:58:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 19:58:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 19:58:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 19:58:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 19:58:00
-
Lager, Grafenwöhr 20:03:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 20:03:00
-
Böhm, Grafenwöhr 20:03:00
-
Post, Grafenwöhr 20:03:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 20:03:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 20:03:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 20:03:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 20:03:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 20:03:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 20:03:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 20:03:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 20:08:00
-
Runkenreuth Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpf 20:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:08:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:08:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 20:08:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:08:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 20:08:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 20:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:08:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:08:00
-
Stegenthumbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:11:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:11:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:11:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:11:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:11:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Gossenstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 20:18:00
-
Grub, Trabitz 20:18:00
-
Pichlberg, Trabitz 20:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 20:19:00
-
Feilershammer, Trabitz 20:19:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 20:19:00
-
Hub, Trabitz 20:24:00
-
Grünbach, Trabitz 20:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 20:24:00
-
Preißach, Trabitz 20:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 20:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 20:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 20:24:00
-
Zessau, Trabitz 20:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 20:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 20:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 20:25:00
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Pressath
-
Bahnhof, Pressath 20:34:00
Route:
-
Pressath
-
Trabitz 20:41:00
-
Kemnath-Neustadt 20:46:00
-
Kirchenlaibach 20:56:00
-
Seybothenreuth 21:03:00
-
Stockau 21:07:00
-
Bayreuth Hbf 21:14:00
Route:
-
Pressath
-
Schwarzenbach(b Pressath) 21:03:00
-
Weiden(Oberpf) 21:14:00