Bahnhof in Postbauer-Heng
NM7 ,
92353Postbauer-Heng
The next departure is direction Neumarkt(Oberpf).
Route:
-
Postbauer-Heng
-
Pölling 17:40:00
-
Neumarkt(Oberpf) 17:44:00
Route:
-
Postbauer-Heng
-
Oberferrieden 17:42:00
-
Burgthann 17:45:00
-
Mimberg 17:48:00
-
Ochenbruck 17:50:00
-
Feucht Ost 17:53:00
-
Feucht 17:55:00
-
Nürnberg Hbf 18:07:00
-
Nürnberg-Steinbühl 18:10:00
-
Nürnberg Rothenburger Str. 18:12:00
-
Fürth(Bay)Hbf 18:16:00
-
Fürth-Klinikum 18:20:00
-
Vach 18:24:00
-
Eltersdorf 18:27:00
-
Erlangen-Bruck 18:30:00
-
Erlangen Paul-Gossen-Straße 18:31:00
-
Erlangen 18:34:00
-
Bubenreuth 18:38:00
-
Baiersdorf 18:41:00
-
Kersbach 18:44:00
-
Forchheim(Oberfr) 18:49:00
Route:
-
Bahnhof, Postbauer-Heng
-
Gemeindezentrum, Postbauer-Heng 17:46:00
-
Weizenfeld, Postbauer-Heng 17:48:00
-
Kemnath Finkenweg, Postbauer-Heng 17:49:00
-
Kemnath Feuerwehrhaus, Postbauer-Heng 17:50:00
-
Dennenlohe, Pyrbaum 17:54:00
-
Neumarkter Straße, Pyrbaum 17:57:00
-
Wolfsteiner Platz, Pyrbaum 17:58:00
-
Oberhembach, Pyrbaum 18:00:00
-
Neuhof, Pyrbaum 18:03:00
-
Pruppach, Pyrbaum 18:06:00
-
Waldstraße, Pyrbaum 18:11:00
-
Rengersricht Kirchplatz, Pyrbaum 18:13:00
-
Rengersricht Erlenstraße, Pyrbaum 18:14:00
-
Pavelsbach An der Heide, Postbauer-Heng 18:18:00
-
Seligenporten Mitte, Pyrbaum 18:23:00
-
Schwarzach, Pyrbaum 18:26:00
Route:
-
Bahnhof, Postbauer-Heng
-
Gh. Stiegler, Postbauer-Heng 17:49:00
-
Pavelsbach An der Heide, Postbauer-Heng 17:53:00
-
Pavelsbach Cäciliastraße, Postbauer-Heng 17:55:00
-
Pavelsbach Simonstraße, Postbauer-Heng 17:56:00
-
Dippenricht, Berngau 18:00:00
-
Ramoldplatz, Berngau 18:03:00
-
Reifenstein, Berngau 18:04:00
-
Fa. Pfleiderer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:10:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:14:00
Route:
-
Bahnhof, Postbauer-Heng
-
Gemeindezentrum, Postbauer-Heng 17:48:00
-
Weizenfeld, Postbauer-Heng 17:50:00
-
Kemnath Finkenweg, Postbauer-Heng 17:51:00
-
Kemnath Feuerwehrhaus, Postbauer-Heng 17:52:00
-
Neumarkter Straße, Pyrbaum 17:56:00
-
Wolfsteiner Platz, Pyrbaum 17:57:00
-
Waldstraße, Pyrbaum 17:58:00
-
Rengersricht Kirchplatz, Pyrbaum 18:01:00
-
Rengersricht Erlenstraße, Pyrbaum 18:02:00
-
Seligenporten Mitte, Pyrbaum 18:04:00
-
Seligenporten Espanstraße, Pyrbaum 18:05:00
-
Seligenporten Sportplatz, Pyrbaum 18:06:00
-
Reckenricht Abzw., Allersberg 18:09:00
-
Neumarkter Straße, Allersberg 18:11:00
-
Busbahnhof, Allersberg 18:14:00
-
Gilardistraße, Allersberg 18:15:00
-
Marktplatz, Allersberg 18:16:00
-
Rother Straße, Allersberg 18:17:00
-
Altenfelden Bahnhof, Allersberg 18:22:00
Route:
-
Postbauer-Heng
-
Pölling 18:00:00
-
Neumarkt(Oberpf) 18:04:00