Bahnhof in Plüderhausen
Am Güterbahnhof ,
73655Plüderhausen
The next departure is direction Stuttgart Hbf.
Route:
-
Plüderhausen
-
Urbach(b Schorndorf) 16:10:00
-
Schorndorf 16:13:00
-
Waiblingen 16:28:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 16:35:00
-
Stuttgart Hbf 16:39:00
Route:
-
Ahornstraße, Plüderhausen
-
Aichenbachhof, Plüderhausen 16:20:00
-
Heusee, Plüderhausen 16:21:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 16:22:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 16:23:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 16:24:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 16:25:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 16:26:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 16:28:00
-
Königsbau, Plüderhausen 16:33:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 16:34:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 16:35:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 16:36:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 16:37:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 16:38:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 16:39:00
-
Quellenweg, Urbach (Rems) 16:42:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 16:43:00
-
Schorndorfer Straße, Urbach (Rems) 16:44:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 16:46:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 16:48:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 16:49:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 16:50:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 16:55:00
Route:
-
Plüderhausen
-
Waldhausen(b Schorndorf) 16:22:00
-
Lorch(Württ) 16:26:00
-
Schwäbisch Gmünd 16:31:00
-
Böbingen(Rems) 16:38:00
-
Mögglingen(Gmünd) 16:41:00
-
Aalen Hbf 16:50:00
Route:
-
Plüderhausen
-
Urbach(b Schorndorf) 16:40:00
-
Schorndorf 16:43:00
-
Waiblingen 16:58:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 17:05:00
-
Stuttgart Hbf 17:09:00
Route:
-
Ahornstraße, Plüderhausen
-
Aichenbachhof, Plüderhausen 16:50:00
-
Heusee, Plüderhausen 16:51:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 16:52:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 16:53:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 16:54:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 16:55:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 16:56:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 16:58:00
-
Königsbau, Plüderhausen 17:03:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 17:04:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 17:05:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 17:06:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 17:07:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 17:08:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 17:09:00
-
Quellenweg, Urbach (Rems) 17:12:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 17:13:00
-
Schorndorfer Straße, Urbach (Rems) 17:14:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 17:16:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 17:18:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 17:19:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 17:20:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:25:00
Route:
-
Ahornstraße, Plüderhausen
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 16:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 16:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 16:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 16:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 16:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 16:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 17:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 17:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 17:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 17:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 17:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:10:00