Bahnhof in Plüderhausen
Am Güterbahnhof ,
73655Plüderhausen
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Ahornstraße, Plüderhausen
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 05:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 05:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 05:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 05:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 05:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 05:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 06:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 06:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 06:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 06:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 06:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 06:10:00
Route:
-
Plüderhausen
-
Waldhausen(b Schorndorf) 05:52:00
-
Lorch(Württ) 05:56:00
-
Schwäbisch Gmünd 06:01:00
-
Böbingen(Rems) 06:08:00
-
Mögglingen(Gmünd) 06:11:00
-
Aalen Hbf 06:20:00
Route:
-
Plüderhausen
-
Urbach(b Schorndorf) 06:08:00
-
Schorndorf 06:13:00
-
Waiblingen 06:28:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 06:34:00
-
Stuttgart Hbf 06:39:00
Route:
-
Ahornstraße, Plüderhausen
-
Aichenbachhof, Plüderhausen 06:20:00
-
Heusee, Plüderhausen 06:21:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 06:22:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 06:23:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 06:24:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 06:25:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 06:26:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 06:28:00
-
Königsbau, Plüderhausen 06:33:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 06:34:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 06:35:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 06:36:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 06:37:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 06:38:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 06:39:00
-
Quellenweg, Urbach (Rems) 06:42:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 06:43:00
-
Schorndorfer Straße, Urbach (Rems) 06:44:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 06:46:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 06:48:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 06:49:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 06:50:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 06:55:00
Route:
-
Plüderhausen
-
Waldhausen(b Schorndorf) 06:22:00
-
Lorch(Württ) 06:26:00
-
Schwäbisch Gmünd 06:31:00
-
Böbingen(Rems) 06:38:00
-
Mögglingen(Gmünd) 06:41:00
-
Aalen Hbf 06:50:00
-
Wasseralfingen 07:13:00
-
Hofen(b Aalen) 07:16:00
-
Goldshöfe 07:19:00
-
Schwabsberg 07:24:00
-
Schrezheim 07:27:00
-
Ellwangen 07:29:00
-
Jagstzell 07:36:00
-
Crailsheim 07:46:00
Route:
-
Plüderhausen
-
Urbach(b Schorndorf) 06:38:00
-
Schorndorf 06:43:00
-
Waiblingen 06:58:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 07:06:00
-
Stuttgart Hbf 07:12:00