Steinach in Pfronten
Tiroler Strasse 167,
87459Pfronten
The next departure is direction Garmisch-Partenkirchen.
Route:
-
Pfronten-Steinach
-
Vils Stadt 16:43:00
-
Ulrichsbrücke-Füssen 16:47:00
-
Musau 16:49:00
-
Pflach 16:55:00
-
Reutte in Tirol 16:58:00
-
Reutte in Tirol Schulzentrum 17:02:00
-
Heiterwang-Plansee 17:10:00
-
Bichlbach Almkopfbahn 17:14:00
-
Bichlbach-Berwang 17:16:00
-
Lähn 17:20:00
-
Lermoos 17:24:00
-
Ehrwald Zugspitzbahn 17:30:00
-
Griesen(Oberbay) 17:40:00
-
Untergrainau 17:48:00
-
Garmisch-Partenkirchen Hausberg 17:52:00
-
Garmisch-Partenkirchen 17:57:00
Route:
-
Pfronten-Steinach
-
Pfronten-Ried 16:39:00
-
Pfronten-Weißbach 16:42:00
-
Nesselwang 16:48:00
-
Maria Rain 16:52:00
-
Wertach-Haslach 16:55:00
-
Oy-Mittelberg 16:59:00
-
Zollhaus-Petersthal 17:08:00
-
Bodelsberg 17:11:00
-
Sulzberg 17:18:00
-
Durach 17:22:00
-
St Mang 17:25:00
-
Kempten(Allgäu)Hbf 17:29:00
Route:
-
Pfronten-Steinach
-
Vils Stadt 17:43:00
-
Ulrichsbrücke-Füssen 17:47:00
-
Musau 17:49:00
-
Pflach 17:55:00
-
Reutte in Tirol 17:58:00
-
Reutte in Tirol Schulzentrum 18:02:00
-
Heiterwang-Plansee 18:10:00
-
Bichlbach Almkopfbahn 18:14:00
-
Bichlbach-Berwang 18:16:00
-
Lähn 18:20:00
-
Lermoos 18:24:00
-
Ehrwald Zugspitzbahn 18:30:00
-
Untergrainau 18:48:00
-
Garmisch-Partenkirchen Hausberg 18:52:00
-
Garmisch-Partenkirchen 18:57:00
Route:
-
Pfronten-Steinach
-
Pfronten-Ried 17:39:00
-
Pfronten-Weißbach 17:42:00
-
Nesselwang 17:48:00
-
Maria Rain 17:52:00
-
Wertach-Haslach 17:55:00
-
Oy-Mittelberg 17:59:00
-
Zollhaus-Petersthal 18:08:00
-
Bodelsberg 18:11:00
-
Sulzberg 18:18:00
-
Durach 18:22:00
-
St Mang 18:25:00
-
Kempten(Allgäu)Hbf 18:29:00
Route:
-
Pfronten-Steinach
-
Vils Stadt 18:43:00
-
Ulrichsbrücke-Füssen 18:47:00
-
Musau 18:49:00
-
Pflach 18:55:00
-
Reutte in Tirol 18:58:00
-
Reutte in Tirol Schulzentrum 19:02:00
-
Heiterwang-Plansee 19:10:00
-
Bichlbach-Berwang 19:16:00
-
Lähn 19:20:00
-
Lermoos 19:24:00
-
Ehrwald Zugspitzbahn 19:30:00
-
Griesen(Oberbay) 19:40:00
-
Untergrainau 19:48:00
-
Garmisch-Partenkirchen Hausberg 19:52:00
-
Garmisch-Partenkirchen 19:57:00
Route:
-
Pfronten-Steinach
-
Pfronten-Ried 18:39:00
-
Pfronten-Weißbach 18:42:00
-
Nesselwang 18:48:00
-
Maria Rain 18:52:00
-
Wertach-Haslach 18:55:00
-
Oy-Mittelberg 18:59:00
-
Zollhaus-Petersthal 19:08:00
-
Bodelsberg 19:11:00
-
Sulzberg 19:18:00
-
Durach 19:22:00
-
St Mang 19:25:00
-
Kempten(Allgäu)Hbf 19:29:00