Hauptbahnhof in Pforzheim
Güterbahnhof ,
75177Pforzheim
The next departure is direction Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad.
Route:
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:37:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 14:40:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 14:42:00
-
Burgstraße, Pforzheim 14:44:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 14:45:00
-
Biberstraße, Pforzheim 14:46:00
-
Äußere Dietlinger Straße, Pforzheim 14:47:00
-
Waldsportpfad, Pforzheim 14:48:00
-
Dietlingen Schönbiegel, Keltern 14:49:00
-
Dietlingen Industriegebiet, Keltern 14:51:00
-
Dietlingen Lessingstraße, Keltern 14:52:00
-
Dietlingen Rathaus, Keltern 14:54:00
-
Dietlingen Westendstraße, Keltern 14:55:00
-
Dietlingen Sprangerweg, Keltern 14:56:00
-
Ellmendingen Kindergarten, Keltern 14:57:00
-
Ellmendingen Pforzheimer Str., Keltern 14:59:00
-
Ellmendingen Ringstraße, Keltern 15:00:00
-
Niebelsbach Grenzsägmühle, Keltern 15:02:00
-
Niebelsbach Schwabenstraße, Keltern 15:02:00
-
Niebelsbach Rathaus, Keltern 15:03:00
-
Niebelsbach Neuenbürger Str., Keltern 15:04:00
-
Niebelsbach Süd, Keltern 15:05:00
-
Arnbach Blockhütte, Neuenbürg 15:06:00
-
Ottenhausen Zur Samsruhe, Straubenhardt 15:07:00
-
Ottenhausen Turnhalle, Straubenhardt 15:08:00
-
Ottenhausen Bachstraße, Straubenhardt 15:09:00
-
Weiler Gartenstraße, Keltern 15:10:00
-
Weiler Rathaus, Keltern 15:11:00
-
Weiler Ittersbacher Straße, Keltern 15:12:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 15:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 15:16:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 15:17:00
Route:
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:35:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:37:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 14:39:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 14:40:00
-
Maystraße, Pforzheim 14:41:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 14:42:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 14:43:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 14:44:00
-
Burgstraße, Pforzheim 14:45:00
-
Am Mühlkanal, Pforzheim 14:46:00
-
Stadtwerke, Pforzheim 14:47:00
-
1. CfR-Sportplatz, Pforzheim 14:49:00
-
Adolf Richter Straße, Pforzheim 14:49:00
-
Wohnlichstraße, Pforzheim 14:50:00
-
Finkensteinstraße, Pforzheim 14:51:00
-
Gülichstraße, Pforzheim 14:52:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Pforzheim
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:37:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 14:39:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 14:40:00
-
Maystraße, Pforzheim 14:41:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 14:42:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 14:43:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 14:44:00
-
Burgstraße, Pforzheim 14:45:00
-
Am Mühlkanal, Pforzheim 14:46:00
-
Stadtwerke, Pforzheim 14:47:00
-
1. CfR-Sportplatz, Pforzheim 14:49:00
-
Adolf Richter Straße, Pforzheim 14:49:00
-
Wohnlichstraße, Pforzheim 14:50:00
-
Finkensteinstraße, Pforzheim 14:51:00
-
Gülichstraße, Pforzheim 14:52:00
Route:
-
Pforzheim Hbf
-
Pforzheim Maihälden 14:38:00
-
Brötzingen Mitte 14:40:00
-
Pforzheim-Weißenstein 14:43:00
-
Unterreichenbach 14:50:00
-
Monbach-Neuhausen 14:54:00
-
Bad Liebenzell 14:58:00
-
Hirsau 15:04:00
-
Calw 15:07:00
-
Bad Teinach-Neubulach 15:11:00
-
Wildberg(Württ) 15:21:00
-
Nagold 15:28:00
-
Nagold Stadtmitte 15:30:00
-
Nagold-Steinberg 15:32:00
-
Nagold-Iselshausen 15:33:00
-
Hochdorf(b Horb) 15:39:00
-
Eutingen Nord 15:42:00
-
Horb 15:53:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Pforzheim
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:39:00
-
Christophallee, Pforzheim 14:40:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 14:41:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 14:42:00
-
Schillstraße, Pforzheim 14:43:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 14:44:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 14:45:00
Route:
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
-
Christophallee, Pforzheim 14:40:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 14:41:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 14:42:00
-
Schillstraße, Pforzheim 14:43:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 14:44:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 14:45:00