Hauptbahnhof in Pforzheim
Güterbahnhof ,
75177Pforzheim
The next departure is direction Haidach.
Route:
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:28:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:30:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 11:33:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 11:34:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 11:35:00
-
Klinikum, Pforzheim 11:36:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 11:37:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 11:38:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 11:39:00
-
Erlenweg, Pforzheim 11:40:00
-
Eichenweg, Pforzheim 11:41:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 11:42:00
-
Haidachturm, Pforzheim 11:43:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 11:44:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 11:45:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 11:46:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 11:47:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 11:47:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 11:48:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 11:49:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:30:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 11:33:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 11:34:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 11:35:00
-
Klinikum, Pforzheim 11:36:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 11:37:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 11:38:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 11:39:00
-
Erlenweg, Pforzheim 11:40:00
-
Eichenweg, Pforzheim 11:41:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 11:42:00
-
Haidachturm, Pforzheim 11:43:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 11:44:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 11:45:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 11:46:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 11:47:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 11:47:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 11:48:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 11:49:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Pforzheim
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:31:00
-
Franziskusstraße, Pforzheim 11:32:00
-
Hauptgüterbahnhof, Pforzheim 11:34:00
Route:
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
-
Franziskusstraße, Pforzheim 11:32:00
-
Hauptgüterbahnhof, Pforzheim 11:34:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Pforzheim
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:34:00
-
Christophallee, Pforzheim 11:35:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 11:36:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 11:37:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 11:38:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 11:39:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 11:40:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 11:41:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 11:41:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 11:43:00
-
Krebspfad, Pforzheim 11:44:00
-
Hängsteig, Pforzheim 11:45:00
Route:
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:37:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 11:40:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 11:42:00
-
Burgstraße, Pforzheim 11:44:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 11:45:00
-
Biberstraße, Pforzheim 11:46:00
-
Äußere Dietlinger Straße, Pforzheim 11:47:00
-
Waldsportpfad, Pforzheim 11:48:00
-
Dietlingen Schönbiegel, Keltern 11:49:00
-
Dietlingen Industriegebiet, Keltern 11:51:00
-
Dietlingen Lessingstraße, Keltern 11:52:00
-
Dietlingen Rathaus, Keltern 11:54:00
-
Dietlingen Westendstraße, Keltern 11:55:00
-
Dietlingen Sprangerweg, Keltern 11:56:00
-
Ellmendingen Kindergarten, Keltern 11:57:00
-
Ellmendingen Pforzheimer Str., Keltern 11:59:00
-
Ellmendingen Ringstraße, Keltern 12:00:00
-
Niebelsbach Grenzsägmühle, Keltern 12:02:00
-
Niebelsbach Schwabenstraße, Keltern 12:02:00
-
Niebelsbach Rathaus, Keltern 12:03:00
-
Niebelsbach Neuenbürger Str., Keltern 12:04:00
-
Niebelsbach Süd, Keltern 12:05:00
-
Arnbach Blockhütte, Neuenbürg 12:06:00
-
Ottenhausen Zur Samsruhe, Straubenhardt 12:07:00
-
Ottenhausen Turnhalle, Straubenhardt 12:08:00
-
Ottenhausen Bachstraße, Straubenhardt 12:09:00
-
Weiler Gartenstraße, Keltern 12:10:00
-
Weiler Rathaus, Keltern 12:11:00
-
Weiler Ittersbacher Straße, Keltern 12:12:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 12:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 12:16:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 12:17:00