Hauptbahnhof in Pforzheim
Güterbahnhof ,
75177Pforzheim
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Bahnhofstraße, Pforzheim
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 02:56:00
Route:
-
Pforzheim Hbf
-
Eutingen(Baden) 03:10:00
-
Niefern 03:12:00
-
Enzberg 03:15:00
-
Mühlacker 03:19:00
-
Mühlacker Rößlesweg 03:21:00
-
Illingen(Württ) 03:24:00
-
Vaihingen(Enz) 03:27:00
-
Sersheim 03:31:00
-
Sachsenheim 03:35:00
-
Ellental 03:39:00
-
Bietigheim-Bissingen 03:42:00
-
Ludwigsburg 03:49:00
-
Stuttgart Hbf 04:00:00
Route:
-
Pforzheim Hbf
-
Ispringen 03:12:00
-
Ersingen 03:15:00
-
Ersingen West 03:16:00
-
Bilfingen 03:19:00
-
Königsbach(Baden) 03:21:00
-
Wilferdingen-Singen 03:24:00
-
Kleinsteinbach 03:27:00
-
Söllingen Kapellenstraße 03:29:00
-
Söllingen(b Karlsr) 03:31:00
-
Söllingen Reetzstr. 03:32:00
-
Berghausen Am Stadion 03:34:00
-
Berghausen(Baden) 03:35:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 03:36:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 03:37:00
-
Grötzingen Oberausstraße 03:39:00
-
Grötzingen 03:40:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 03:42:00
-
Karlsruhe-Durlach 03:44:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 03:45:00
-
Weinweg, Karlsruhe 03:47:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 03:49:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 03:50:00
Route:
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
-
Leopoldplatz, Pforzheim 03:19:00
-
Turnplatz, Pforzheim 03:21:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 03:22:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 03:24:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 03:25:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 03:27:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 03:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 03:30:00
-
Büchenbronn Apotheke, Pforzheim 03:31:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 03:32:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 03:33:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 03:35:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 03:36:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 03:37:00
-
Grunbach Abzw., Engelsbrand 03:39:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 03:40:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 03:41:00
-
Rathaus, Engelsbrand 03:42:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 03:43:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 03:43:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 03:44:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 03:45:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 03:46:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 03:48:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 03:49:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 03:50:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 03:52:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 03:54:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 03:55:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 03:56:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 03:57:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 03:58:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 04:01:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 04:02:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 04:05:00
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 04:06:00
-
Bieselsberg Frieden/Turnstr., Schömberg b Neuenbür 04:07:00
-
Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg ( 04:08:00
Route:
-
Pforzheim Hbf
-
Ispringen 05:12:00
-
Ersingen 05:15:00
-
Ersingen West 05:16:00
-
Bilfingen 05:19:00
-
Königsbach(Baden) 05:21:00
-
Wilferdingen-Singen 05:24:00
-
Kleinsteinbach 05:27:00
-
Söllingen Kapellenstraße 05:29:00
-
Söllingen(b Karlsr) 05:31:00
-
Söllingen Reetzstr. 05:32:00
-
Berghausen Am Stadion 05:34:00
-
Berghausen(Baden) 05:35:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 05:36:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 05:37:00
-
Grötzingen Oberausstraße 05:39:00
-
Grötzingen 05:40:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 05:42:00
-
Karlsruhe-Durlach 05:44:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 05:46:00
-
Weinweg, Karlsruhe 05:47:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 05:49:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 05:51:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 05:52:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 05:54:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 05:55:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 06:01:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 06:03:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 06:04:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 06:06:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 06:07:00
-
Karlsruhe Entenfang 06:08:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 06:10:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 06:11:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 06:12:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 06:14:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 06:15:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 06:16:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 06:17:00
-
Maxau 06:21:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 06:22:00
-
Maximiliansau West 06:24:00
-
Wörth(Rhein) 06:26:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 06:29:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 06:30:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 06:31:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 06:33:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 06:34:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 06:35:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Pforzheim
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 05:16:00