Berghausen Pfinzbrücke in Pfinztal
Gewerbestraße 32,
76327Pfinztal
The next departure is direction Wilferdingen-Singen.
Route:
-
Berghausen Pfinzbrücke
-
Berghausen(Baden) 05:42:00
-
Berghausen Am Stadion 05:44:00
-
Söllingen Reetzstr. 05:46:00
-
Söllingen(b Karlsr) 05:48:00
-
Söllingen Kapellenstraße 05:49:00
-
Kleinsteinbach 05:52:00
-
Wilferdingen-Singen 05:55:00
Route:
-
Berghausen Pfinzbrücke
-
Grötzingen Krappmühlenweg 05:47:00
-
Grötzingen Oberausstraße 05:50:00
-
Grötzingen 05:51:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 05:53:00
-
Karlsruhe-Durlach 05:55:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 05:57:00
-
Weinweg, Karlsruhe 05:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:00:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 06:02:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 06:03:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 06:05:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 06:06:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 06:08:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 06:10:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 06:11:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 06:13:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 06:14:00
-
Karlsruhe Entenfang 06:15:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 06:17:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 06:18:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 06:19:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 06:21:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 06:22:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 06:23:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 06:24:00
Route:
-
Berghausen Pfinzbrücke
-
Berghausen(Baden) 05:51:00
-
Berghausen Am Stadion 05:53:00
-
Söllingen Reetzstr. 05:55:00
Route:
-
Berghausen Pfinzbrücke
-
Berghausen(Baden) 06:01:00
-
Berghausen Am Stadion 06:03:00
-
Söllingen Reetzstr. 06:05:00
Route:
-
Berghausen Pfinzbrücke
-
Grötzingen Krappmühlenweg 06:07:00
-
Grötzingen Oberausstraße 06:10:00
-
Grötzingen 06:11:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 06:13:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:15:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 06:17:00
-
Weinweg, Karlsruhe 06:18:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:20:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 06:22:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 06:23:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 06:25:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 06:26:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 06:28:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 06:30:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 06:31:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 06:33:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 06:34:00
-
Karlsruhe Entenfang 06:35:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 06:37:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 06:38:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 06:39:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 06:41:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 06:42:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 06:43:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 06:44:00
-
Maxau 06:51:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 06:53:00
-
Maximiliansau West 06:54:00
-
Wörth(Rhein) 06:57:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 06:59:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 07:00:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 07:01:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 07:03:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 07:04:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 07:05:00
Route:
-
Berghausen Pfinzbrücke
-
Berghausen(Baden) 06:11:00
-
Berghausen Am Stadion 06:14:00
-
Söllingen Reetzstr. 06:16:00
-
Söllingen(b Karlsr) 06:17:00
-
Söllingen Kapellenstraße 06:19:00
-
Kleinsteinbach 06:21:00
-
Wilferdingen-Singen 06:24:00
-
Königsbach(Baden) 06:27:00
-
Bilfingen 06:29:00
-
Ersingen West 06:32:00
-
Ersingen 06:33:00
-
Ispringen 06:36:00
-
Pforzheim Hbf 06:40:00