Bahnhof Berghausen in Pfinztal
An der Bahn,
76327Pfinztal
The next departure is direction Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr..
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 07:36:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 07:37:00
-
Grötzingen Oberausstraße 07:40:00
-
Grötzingen 07:41:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 07:43:00
-
Karlsruhe-Durlach 07:45:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 07:47:00
-
Weinweg, Karlsruhe 07:48:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 07:50:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 07:52:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 07:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 07:55:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 07:56:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 07:58:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 08:00:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 08:01:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 08:03:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 08:04:00
-
Karlsruhe Entenfang 08:05:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 08:07:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 08:08:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 08:09:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 08:11:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 08:12:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 08:13:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 08:14:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Am Stadion 07:43:00
-
Söllingen Reetzstr. 07:45:00
-
Söllingen(b Karlsr) 07:46:00
-
Söllingen Kapellenstraße 07:48:00
-
Kleinsteinbach 07:51:00
-
Wilferdingen-Singen 07:53:00
-
Königsbach(Baden) 07:56:00
-
Bilfingen 07:59:00
-
Ersingen West 08:01:00
-
Ersingen 08:03:00
-
Ispringen 08:06:00
-
Pforzheim Hbf 08:10:00
-
Pforzheim Maihälden 08:19:00
-
Brötzingen Mitte 08:20:00
-
Brötzingen Sandweg 08:21:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 08:22:00
-
Birkenfeld(Enz) 08:24:00
-
Neuenbürg(Enz) 08:28:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 08:31:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 08:33:00
-
Rotenbach(Enz) 08:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 08:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 08:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 08:40:00
-
Calmbach Bahnhof 08:43:00
-
Calmbach Süd 08:45:00
-
Bad Wildbad Nord 08:47:00
-
Bad Wildbad Bf 08:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 08:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 08:52:00
Route:
-
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal
-
Berghausen Am Stadion, Pfinztal 07:50:00
-
Wöschbach Im Saalbrett, Pfinztal 07:52:00
-
Wöschbach Friedenstraße, Pfinztal 07:53:00
-
Wöschbach Rathaus, Pfinztal 07:54:00
-
Wöschbach Steinstraße, Pfinztal 07:56:00
-
Wöschbach Schützenhaus, Pfinztal 07:58:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 07:56:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 07:57:00
-
Grötzingen Oberausstraße 08:00:00
-
Grötzingen 08:01:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 08:03:00
-
Karlsruhe-Durlach 08:05:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 08:07:00
-
Weinweg, Karlsruhe 08:08:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 08:10:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 08:12:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 08:13:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 08:15:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 08:16:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 08:18:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 08:20:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 08:21:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 08:23:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 08:24:00
-
Karlsruhe Entenfang 08:25:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 08:27:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 08:28:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 08:29:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 08:31:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 08:32:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 08:33:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 08:34:00
-
Maxau 08:39:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 08:41:00
-
Maximiliansau West 08:42:00
-
Wörth(Rhein) 08:44:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 08:47:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 08:48:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 08:49:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 08:51:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 08:52:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 08:53:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Am Stadion 08:02:00
-
Söllingen Reetzstr. 08:04:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 08:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 08:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 08:20:00
-
Grötzingen 08:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 08:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 08:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 08:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 08:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 08:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 08:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 08:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 08:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 08:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 08:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 08:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 08:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 08:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 08:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 08:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 08:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 08:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 08:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 08:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 08:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 08:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 08:54:00
-
Maxau 08:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 09:01:00
-
Maximiliansau West 09:02:00
-
Wörth(Rhein) 09:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 09:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 09:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 09:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 09:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 09:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 09:15:00