Bahnhof Berghausen in Pfinztal
An der Bahn,
76327Pfinztal
The next departure is direction Langensteinbach Klinikum, Karlsbad.
Route:
-
Berghausen Kirche, Pfinztal
-
Berghausen Keplerstraße, Pfinztal 14:21:00
-
Söllingen Rathaus, Pfinztal 14:25:00
-
Söllingen Leerdamplatz, Pfinztal 14:27:00
-
Kleinsteinbach Hammerwerk, Pfinztal 14:29:00
-
Kleinsteinbach Abzw. Bahnhof, Pfinztal 14:31:00
-
Kleinsteinbach Bockstalstraße, Pfinztal 14:32:00
-
Mutschelbach Sonnenberg, Karlsbad 14:34:00
-
Mutschelbach Rathaus, Karlsbad 14:36:00
-
Mutschelbach Wiesenstraße, Karlsbad 14:40:00
-
Mutschelbach Altes Schulhaus, Karlsbad 14:41:00
-
Mutschelbach Baum, Karlsbad 14:43:00
-
Langensteinbach Wilferdinger Straße, Karlsbad 14:47:00
-
Langensteinbach Bahnhof, Karlsbad 14:49:00
-
Langensteinbach Volksbank, Karlsbad 14:51:00
-
Langensteinbach Ittersbacher Straße, Karlsbad 14:52:00
-
Langensteinbach Schwimmbad, Karlsbad 14:53:00
-
Langensteinbach Klinikum, Karlsbad 14:56:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Am Stadion 14:23:00
-
Söllingen Reetzstr. 14:25:00
-
Söllingen(b Karlsr) 14:26:00
-
Söllingen Kapellenstraße 14:28:00
-
Kleinsteinbach 14:31:00
-
Wilferdingen-Singen 14:33:00
-
Königsbach(Baden) 14:36:00
-
Bilfingen 14:39:00
-
Ersingen West 14:41:00
-
Ersingen 14:43:00
-
Ispringen 14:46:00
-
Pforzheim Hbf 14:50:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 14:26:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 14:27:00
-
Grötzingen Oberausstraße 14:30:00
-
Grötzingen 14:31:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 14:33:00
-
Karlsruhe-Durlach 14:35:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 14:37:00
-
Weinweg, Karlsruhe 14:38:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:40:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:42:00
Route:
-
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal
-
Jöhlingen Hirtenbrunnen, Walzbachtal 14:40:00
-
Jöhlingen Kirchplatz, Walzbachtal 14:41:00
-
Seniorenheim, Weingarten (Baden) 14:45:00
-
Jöhlinger Straße, Weingarten (Baden) 14:47:00
-
Rathaus, Weingarten (Baden) 14:49:00
-
Luisenstraße, Weingarten (Baden) 14:50:00
-
Burgstraße, Weingarten (Baden) 14:51:00
-
Bahnhof, Weingarten (Baden) 14:53:00
-
Bahnhof Ost, Weingarten (Baden) 14:54:00
-
Uhlandplatz, Weingarten (Baden) 14:55:00
-
Walzbachhalle, Weingarten (Baden) 14:57:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Am Stadion 14:34:00
-
Söllingen Reetzstr. 14:36:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 14:36:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 14:37:00
-
Grötzingen Oberausstraße 14:40:00
-
Grötzingen 14:41:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 14:43:00
-
Karlsruhe-Durlach 14:45:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 14:47:00
-
Weinweg, Karlsruhe 14:48:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:50:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 14:52:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 14:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 14:55:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 14:56:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 14:58:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 15:00:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 15:01:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 15:03:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 15:04:00
-
Karlsruhe Entenfang 15:05:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 15:07:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 15:08:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 15:09:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 15:11:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 15:12:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 15:13:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 15:14:00
-
Maxau 15:19:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 15:21:00
-
Maximiliansau West 15:22:00
-
Wörth(Rhein) 15:24:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 15:27:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 15:28:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 15:29:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 15:31:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 15:32:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 15:33:00