Bahnhof Berghausen in Pfinztal
An der Bahn,
76327Pfinztal
The next departure is direction Wöschbach Schützenhaus, Pfinztal.
Route:
-
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal
-
Berghausen Am Stadion, Pfinztal 13:00:00
-
Wöschbach Im Saalbrett, Pfinztal 13:02:00
-
Wöschbach Friedenstraße, Pfinztal 13:03:00
-
Wöschbach Rathaus, Pfinztal 13:04:00
-
Wöschbach Steinstraße, Pfinztal 13:06:00
-
Wöschbach Schützenhaus, Pfinztal 13:08:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 13:06:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 13:07:00
-
Grötzingen Oberausstraße 13:10:00
-
Grötzingen 13:11:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 13:13:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:15:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 13:17:00
-
Weinweg, Karlsruhe 13:18:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:20:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:21:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Am Stadion 13:06:00
-
Söllingen Reetzstr. 13:07:00
Route:
-
Berghausen Kirche, Pfinztal
-
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal 13:18:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 13:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 13:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 13:20:00
-
Grötzingen 13:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 13:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 13:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 13:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 13:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 13:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 13:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 13:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 13:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 13:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 13:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 13:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 13:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 13:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 13:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 13:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 13:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 13:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 13:54:00
-
Maxau 13:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 14:01:00
-
Maximiliansau West 14:02:00
-
Wörth(Rhein) 14:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 14:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 14:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 14:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 14:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 14:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 14:15:00
Route:
-
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal
-
Berghausen Am Stadion, Pfinztal 13:20:00
-
Wöschbach Im Saalbrett, Pfinztal 13:22:00
-
Wöschbach Friedenstraße, Pfinztal 13:23:00
-
Wöschbach Rathaus, Pfinztal 13:24:00
-
Wöschbach Steinstraße, Pfinztal 13:26:00
-
Wöschbach Schützenhaus, Pfinztal 13:28:00