Bahnhof Berghausen in Pfinztal
An der Bahn,
76327Pfinztal
The next departure is direction Pforzheim Hbf.
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Am Stadion 19:23:00
-
Söllingen Reetzstr. 19:25:00
-
Söllingen(b Karlsr) 19:26:00
-
Söllingen Kapellenstraße 19:28:00
-
Kleinsteinbach 19:31:00
-
Wilferdingen-Singen 19:33:00
-
Königsbach(Baden) 19:36:00
-
Bilfingen 19:39:00
-
Ersingen West 19:41:00
-
Ersingen 19:43:00
-
Ispringen 19:46:00
-
Pforzheim Hbf 19:50:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 19:26:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 19:27:00
-
Grötzingen Oberausstraße 19:30:00
-
Grötzingen 19:31:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 19:33:00
-
Karlsruhe-Durlach 19:35:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 19:37:00
-
Weinweg, Karlsruhe 19:38:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 19:40:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 19:42:00
Route:
-
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal
-
Jöhlingen Hirtenbrunnen, Walzbachtal 19:40:00
-
Jöhlingen Kirchplatz, Walzbachtal 19:41:00
-
Seniorenheim, Weingarten (Baden) 19:45:00
-
Jöhlinger Straße, Weingarten (Baden) 19:47:00
-
Rathaus, Weingarten (Baden) 19:49:00
-
Luisenstraße, Weingarten (Baden) 19:50:00
-
Burgstraße, Weingarten (Baden) 19:51:00
-
Bahnhof, Weingarten (Baden) 19:53:00
-
Bahnhof Ost, Weingarten (Baden) 19:54:00
-
Uhlandplatz, Weingarten (Baden) 19:55:00
-
Walzbachhalle, Weingarten (Baden) 19:57:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Am Stadion 19:34:00
-
Söllingen Reetzstr. 19:36:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 19:36:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 19:37:00
-
Grötzingen Oberausstraße 19:40:00
-
Grötzingen 19:41:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 19:43:00
-
Karlsruhe-Durlach 19:45:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 19:47:00
-
Weinweg, Karlsruhe 19:48:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 19:50:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 19:52:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 19:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 19:55:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 19:56:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 19:58:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 20:00:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 20:01:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 20:03:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 20:04:00
-
Karlsruhe Entenfang 20:05:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 20:07:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 20:08:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 20:09:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 20:11:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 20:12:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 20:13:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 20:14:00
-
Maxau 20:19:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 20:21:00
-
Maximiliansau West 20:22:00
-
Wörth(Rhein) 20:24:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 20:27:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 20:28:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 20:29:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 20:31:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 20:32:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 20:33:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Am Stadion 19:43:00
-
Söllingen Reetzstr. 19:45:00
-
Söllingen(b Karlsr) 19:46:00
-
Söllingen Kapellenstraße 19:48:00
-
Kleinsteinbach 19:51:00
-
Wilferdingen-Singen 19:53:00